+7 (3532) 45-01-29

Кристина
15:07 23.03.2023
Город: Оренбург
Выплачивают зп в срок
Все бегут оттуда не проработав и года. Руководство грузит вас бредовыми задачами. Про сектантство пишут - правда. Некоторые поддаются на вербовку и присоединяются.
Работать можно, но из тебя выжмут все соки. Крайне не рекомендую! Очень счастлива что ушла оттуда
1С Бизнес решения
2023-07-15 11:22:26
Уважаемая, Кристина!
Спасибо за ваш отзыв!
Компания 1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ - это открытая профессиональная компания!
За годы своей работы с 2005 года мы вырастили более 250 профессиональных ИТ-специалистов, которые сейчас работают по всему миру!
Мы гордимся нашими бывшими сотрудниками и нашей действующей командой!
В компании создана система профессионального обучения, которая позволяет в короткий срок поднять уровень специалиста до ИТ-профессионала!
Если лично у вас был какой-то отрицательный опыт работы в нашей компании, то прошу указать когда вы у нас работали и на какой должности. Можете также указать своё настоящее имя, чтобы мы могли связаться с вами и уладить все недоразумения.
В компании политика максимальной открытости. Найдите нашу группу ВКонтакте. Найдите наш сайт. Посетите офис, если вы находитесь в Оренбурге. Напишите нам, позвоните, пообщайтесь, я думаю мы сможем устранить проблемы.

P.S.
Кто-то обиженный на нас пишет про какую-то секту и обиды, которые мы ему или ей нанесли. Мы после появления этих отзывов написали заявление в прокуратуру о клевете. Но так устроен Интернет и наши законы, что кроме расходов на адвоката и судебных издержек мы ничего не добились.
Я бы рекомендовал такие факты о секте немедленно сообщить в полицию, надо разобраться по закону и пресечь преступную деятельность. Даже странно почему этот человек до сих пор этого не сделал.