Работают в чёрную зарплату, а на дворе 2023год уже 2024 будет. Проверяют на полиграфе людей а сами жиды, инспекции никаких их не проверяют!
Бомжи а не контора. Не советую
Завод платит вовремя ,по поводу денег не стоит беспокоится ,сильной системы штрафов так таковой и нет ,работа есть всегда ,найдут работу по возможности,есть соц пакет ,неплохая общага, Нормальный обед
Отрицательные стороны
Есть всякие неприятные личности включая мастеров ,крик ,гам,суета (Наверное по этому и ушёл) Целый день на ногах (Тяжело привыкнуть)Обед полчаса,холод и сырость постоянные
Прособеседовали, всё звучит классно. Далее просят отправить фото документов им на проверку. Отправил. И тишина... Документы все в порядке.
Сотрудник кадров телефон не берёт, в переписке больше сообщения не читает. Чего ждать непонятно, видимо нечего и нужно искать другое место работы. И видимо это к лучшему, читая отзывы об этой компании.