Отзывы с одного IP адреса
О компании Яндекс
Виктория (Сотрудник)
Город: Москва
20:41 27.05.2024
Плюсы в работе
Сам себе выбираешь график, можно работать по 8 часов, удобно. Менеджеры хорошие, но сейчас много новых стало.
Так мне очень нравится эта компания.
Отрицательные стороны
Они бывают в любой компании, но главное,чтобы всегда вовремя платили.
Но всё это исправимо.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Лента
Надежда (Сотрудник)
Город: Апрелевка
23:27 31.10.2022
Плюсы в работе
Хороший коллектив
Отрицательные стороны
Рыба гниет с головы. Пришла беда в наш супермаркет в Апрелевке в виде директора Ершовой Ирины . Женщина не грамотная и невоспитанная. Очень любит никчёмные собрания, где рассказывает притчи и обобщённости и коллективизме. Собрания собирает каждые два дня. Ведёт себя по барски, вальяжно решает , что все будут выполнять работу, которую оплачивать никто не будет. График на месяц получили в последний день месяца, и удивительно -все любимчики работают с утра, а остальные строго с 11 до 23! Подработки не даёт , а работать за 22000 никто не хочет, придётся прощаться с этой конторой.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Duslar
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:17 27.07.2022
Плюсы в работе
Начало рабочего дня в 9.30.
Но если опоздать на минуту, всю душу вынут, да ещё и заставят отрабатывать час после работы.
Отрицательные стороны
Эта вся компания один большой недостаток! Сидят малограмотные родственники, называют себя руководителями и позволяют себе общаться с сотрудниками как ,простите, с шавками. Там ты никогда не будешь молодец, ведь надо за что то урезать премию.. сотрудники для них, это одноразовый предмет, испортился, выкинут день в день. Больничный хочешь? Сначала разрешение спроси поболеть.
А как орёт на менеджеров рук. Департамента продаж, это отдельная история.
А гордость компании 2 руководителя отделов, обсолютно бестолковые люди. Они даже на менеджеров не тянут, не то что бы быть управленцами. Они хорошие стукачи и подлизы. Поэтому нужно совсем отчаяться, что бы пойти туда. Это дно.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
Город: Москва
03:45 07.06.2022
Плюсы в работе
Достоинств нет
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании WildBerries
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
13:41 21.04.2022
Плюсы в работе
Среди грязного и тесного санузла, тесной и грязной раздевалки, достоинств я не смог найти
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: