О компании Россельхозбанк
Елена (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
08:40 24.03.2023
-Официальное трудоустройство
-Соц пакет и корпоративные льготы
-карьерный рост и развитие
-крутой коллектив
-надежный Банк
О компании TutGood
Алексей (Бывший сотрудник)
13:28 08.02.2023
Может стать учителем любой Петя, отбора нет. Прошел тест из 14 вопросов на знание английского, меня взяли ещё и учителем математики и физики, без какой либо проверки. Я там только и работал учителем математики и физики. Не жалуюсь, просто констатация фактов и взять на заметку тем, кто хочет здесь учиться
Теперь для учителей: вас в любой момент могут обмануть, например начислить незаслуженный штраф и потом отклонить аппеляцию. В основном всё автоматизировано, казалось бы плюс, но правда в том, что все работает криво, и штрафы приходят в основном из-за неправильной работы платформы. Моя работа здесь закончилась, когда в расчетный период мне пришла детализация дохода со штрафом в размере моей полумесячной зарплаты. Пытался целую неделю достучаться до службы поддержки, но бесполезно. Говорят проверят и в итоге никто не шевелится. Понятно, что никто ничего возвращать не собирается
Елена (Сотрудник)
17:02 13.07.2021
Самое лояльное руководство, постоянные бонусы, отличный коллектив, работа мечты в студии красоты
Аноним (Сотрудник)
22:33 22.06.2020
Зарплата выплачивается во время
О компании ТД Вимос
Юлия (Сотрудник)
Город: Кингисепп
09:49 27.07.2019
Работаю в этой компании уже 4года. Из достоинств то что вовремя выплачивается заработная плата,без задержек. Оплачивается отпуска. Очень дружный. коллектив. Удобный график работы. Есть возможность повышать квалификации. Учёба за счёт компании. В общем отличная компания.
Не предоставляется отпуск в летний период. Не хватка персонала(грузчиков особенно). Можно было бы предоставлять подарки детям на новый год.
О компании Компания Ева
Гоген (Бывший сотрудник)
01:23 11.07.2019
Зарплата в срок;
Хороший коллектив;
Корпоративы как для офиса,так и производства;
Много направлений в производстве;
Большой выбор товаров;
Есть возможность для обучения и саморазвития.
Они есть,но лично для меня несущественные, поэтому не вижу смысла их описывать. Плюсов намного больше,чем минусов.
О компании Моп-Моп
Шилов Андрей (Сотрудник)
12:34 24.06.2019
Продажником уже больше двух лет в МопМоп. Работа не скучная и даже очень интересная. С кем только работать не приходится. И крупные фирмы и малые и просто организации. Для каждого свой подход найти надо, что делает работу креативной. В добавок с крупных клиентов можно получить неплохие премиальные. С графиком проблем нет, работа и отдых чередуется, поэтому все нормально. Работать можно.