Отзывы с одного IP адреса
О компании ГК Интеко
Вера (Сотрудник)
Город: Москва
14:06 29.07.2022
Плюсы в работе
Работаю не так давно, но мне все нравится. Хорошая зп, график, метро рядом с офисом. Коллектив большой, у каждого перечень обязанностей и нет такого, что один отвечает за все сразу.
Отрицательные стороны
В отчетный период многие задерживаются, но меня пока это не касается.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ООО Ла крем
Карина (Сотрудник)
Город: Москва
12:54 16.06.2022
Плюсы в работе
В цехах Ла крем чисто, опрятно. Каждому сотруднику на производстве выдают красивую удобную форменную одежду. Работаем на современном оборудовании. Все практически полностью автоматизированно. Можно сказать, что особенно и перетруждаемся. При этом зарплата очень и очень конкурентная.
Отрицательные стороны
существенных нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Яндекс
Александр (Сотрудник)
Город: Москва
11:41 04.02.2022
Плюсы в работе
Запомнил, что с собеседования ещё когда вышел, мне все понравилось, вот на такой волне и продолжаю работать, устроился водителем курьером в Я Маркет. Все то что обещали на собеседовании, реально есть сейчас в моей работе. Так что эти ребята слово держат
Отрицательные стороны
У меня нет жалоб по работе, поэтому и недостатков не вижу
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Продукты Ермолино
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:26 17.10.2018
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Очень много! Наверное пришла моя пора написать отзыв об этой компании! Начну с начала я работала там менеджером по персоналу! 1) Там вас точно снимают на камеру плюс также есть прослушивающие устройство, которое находиться в органайзерах из под ручек, присмотритесь внимательно, так что вас все сотрудники могут посмотреть. 2) Если вас и возьмут на работу вы там долго не задержитесь, из вас выжмут все что можно а потом просто выкинут как ненужных собак, извините за грубость!!! так же скажу если вы когда-нибудь захотите добиться правды то поверьте правды вы также там никогда не добьетесь! Отдельно хотела отметить Что есть там директор по персоналу Ковалевич Г.В, вообще просто глупейший человек, хочет выслужиться перед руководством, но в подборе персонала ничего не понимает. надеюсь руководство а именно Илья Александрович поймет кто у него работает, и сделает определенные выводы!!! Так что решать вам идти туда или нет! Но мой совет что там делать ничего, Руководство просто ужасное!!!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: