Анна (Бывший сотрудник)
13:46 07.08.2023
Если повезет, найдете новые знакомства. Если будет нормальный коллектив
Начиная от руководителей, заканчивая условиями работы. Одни сплошные недостатки! Смены по 10-12 часов, без перерыва. Нет возможности, банально отойти в туалет. Хамское и пренебрежительное отношение со стороны менеджеров и директоров. Про выше стоящие должности нет смысла даже писать, так как для них их сотрудники не представляют никакой ценности. Просто расходный материал. Смогла проработать лишь месяц, когда захотела уволиться, не хотели подписывать заявление. Говорили о том, что так мол не делается. Будто бы месяц моей работы, не окупит того, сколько сил они потратили, чтобы научить меня. P.s: сотрудников на самой работе никто не учит. Просто дают задание в первые две минуты и говорят выполнять, а знаешь ты как или нет - твои проблемы. + если делаешь какую-либо ошибку, даже если не по своей вине - платишь тоже ты!
Валерия (Сотрудник)
11:51 09.09.2022
Плюсы:
Работаю в отделе продаж, в целом впечатления пока только позитивные. Прозрачное трудоустройство, стабильная белая зп и премии если стараться а не просто штаны просижиавть, всё вовремя. Начальство грамотное, коллеги готовы если что помочь. По условиям без претензий, чем надо обеспечивают, офис тоже хороший современный, добираться удобно.
Минусы:
Скорее не минус а особенность – надо понимать специфику сферы или быть готовым погрузиться и разобраться. Но без этого сюда наверное и не возьмут
О компании ФГУП Почта России
Павел Ж. (Бывший сотрудник)
11:33 20.01.2022
О компании Stab Stats&Studies
Арсений (Бывший сотрудник)
16:35 11.11.2019
Их нет.
Не оплачивают работу, убивают ЗП придуманными штрафами. подписали договор единственному, так как был настойчив. Но после украли его со стала)
Договор составлен так, что вы ничего не получите. Грамотно пускают пыль в глаза. Когда речь зашла о деньгах(ЗП). Уволили и выплатили 7 тысяч.
Крайне не советую, так как отдал очень много сил и ничего не получил.
Валерия (Бывший сотрудник)
22:41 06.10.2019
Пришла в компанию юной девочкой 17 лет, проработала порядком около 4 лет, на разных точках, конечно зп маленькая,но чай нормальный,коллектив дружный,всегда помогут,менеджера не на всех объектах адекватные, короче в месяц имела зп 25+чай,выходило около 40. Если нужны будут деньги-будете работать. Шоколадница это стабильность,всегда график под вас подстроят
Неадекватное руководство. Директора и менеджеры. Звезды %удалено% все такие. Тупая система мотивации и тупые 5 шагов,это не кофейня а наверное столовая быстрого обслуживания.людей жалко не понимают что еда полуфабрикаты.
О компании Сити XXI Век
20:37 31.03.2016
Коллектив оцениваю на "4". Условия труда хорошие, равно как и соцпакет. С карьерным ростом - кому как повезет. Все зависит от характера.
Будьте гибче.