О компании Start-Job (сайт start-job.ru)
Dmitry (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:36 04.09.2023
Я откликнулся к ним на удаленную вакансию на хх.ру. Это кадровое агентство, на удаленку предлагают в основном вакансии банков Альфа, Озон, Тинькофф, Сбер а так же Сбермаркет, страховые и it компании. Прислали ссылку на заполнение анкеты, заполнил на 4 подходящих варианта. Перезвонила менеджер, рассказала по вакансиям, все подробно и честно. Посоветовала лучше выбрать Альфа банк. Прошел 4 дня обучения удаленно, работаю уже почти месяц, был аванс, скоро ЗП)) , график устраивает.
О компании Ventra Go!
Кристина (Сотрудник)
00:34 08.11.2022
+ Зарплату платят, иногда даже вовремя.
+ Есть возможность выбрать смены близко к дому.
+ Компенсация за смены, отмененные работодателем, в размере двух часов.
+ Быстрые выплаты.
+ Подходит для студентов.
Вадим (Сотрудник)
15:00 07.12.2021
Я сравниваю с предыдущем местом работы, отличие колокольное, особенно в зарплате. Тут она явно выше рыночной, получаю в два, а то и в три раза больше чем раньше, а функционал плюс-минус такой же. По условиям полный порядок.
Я сам не сталкивался пока с чем то негативным, да и от других сотрудников никакой критике не слышал. Не говорю, что прям идеально, но поверьте, я много в каких фирмах работал, даже в очень известных, но тут получше, спокойней, что ли. Работа без головной боли, можно так сказать.
О компании Л'Этуаль
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Великие Луки
23:36 26.10.2018
Обещают много чего,мы с женой устроились,обещали аванс,не дали,зарплату тоже,кормили завтраками,вообщем кинули,в договоре написан 8 часов работы,а работаешь по 12 часов,кормешки нет,а обещают,обыскивают прямо до трусов,как мущин так и женщин,что по закону нельзя,короче лучших туда не устраиваться,потеряете время и деньги,фирма фуфло полное