О компании ГПБ Альфа-Легион
Алексей (Сотрудник)
10:08 08.02.2022
Руководство норм, объекты не сложные, зп вовремя. Рекомендую
О компании Kaleva
Алекс (Сотрудник)
Город: Киров
13:27 24.01.2022
Работаю почти год в этой компании. С объёмом работы я справляюсь, хоть иногда и устаю (но так вообще везде). Важно, что компания работает на качественных материалах. Менеджера всегда грамотно составляют график (ни разу не было накладок по времени). Заработную плату выплачивают в срок (ни разу не задерживали). Руководство справедливое. В целом, меня устраивает
О компании Фабрика Требити
Требити облажались (Бывший сотрудник)
07:31 27.12.2021
Требити облажались
Требити облажались.
Оформляли заказ на скинали, ждали доставку 12 дней. В заказе были крепления и молдинги. Привезли один фартук без расходников. Но водитель попросил оплатить всю накладную, на что мы отказались. Он позвонил в офис и через 5 минут я уже слышала вопли продавщицы, которая у нас этот заказ принимала. Что мы их шантажируем и нам за это заплатили, и мы обязаны отдать всю сумму полностью, а они, честное слово, нам все довезут. В результате вывели меня из себя, и я отказалась от всего заказа. Неадекватных надо учить рублем. Закрывайтесь, если не умеете работать.
О компании ГПБ Альфа-Легион
Александр (Сотрудник)
12:24 29.11.2021
Дружный коллектив, зп без задержек работаю более года, подработки приветствуются.
О компании Фабрика Требити
Отказали в возврате (Бывший сотрудник)
08:53 14.07.2021
Отказали в возврате
Отказали в возврате
На сайте Требити купили скинали из полимерного стекла. Долгая доставка, куча недочетов, также нас развели на цветопробу. За эти деньги можно было второй такой же фартук купить. Через полгода нам показалось, что цвета на нем явно посветлели и мы решили сравнить с этим огрызком, который нам вручили в довесок. Стало отчетливо видно, что он выгорел. Мы позвонили предъявить претензию продавцу, он же производитель, но там нам ответили, что мы сами виноваты и менять, либо возвращать деньги за некачественный товар отказались. Почти 20 тысяч заплатили и даже года не провисел. Компания худшая из всех, с кем сталкивались.
О компании ДАС-групп
Катя (Сотрудник)
17:27 02.10.2018
Оформили быстро. Отработала вахту без нареканий, бригадир премию выписала. Общага хорошая, жить можно, душ, кухня все есть. Осталась на вторую вахту, может и натретью останусь, работа устраивает меня полностью
Недостатков не нашла