Отзывы с одного IP адреса
О компании Мелиусгрупп
Оксана (Сотрудник)
Город: Москва
12:50 08.06.2021
Плюсы в работе
Из плюсов 1. Дружный коллектив. 2. Начальство. 3. Зар.плата. 4. Мотивации, 5. Знания. 6. ДА КОРОЧЕ МНОГО ПЛЮСОВ, да и вообще, если ты норм человек то везде найдешь их.
Отрицательные стороны
из Минусов пахать да , пахать нужно .
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Фабрика Требити
Дибильная семейка (Бывший сотрудник)
Город: Донецк
07:50 06.05.2021
Плюсы в работе
Дибильная семейка
Отрицательные стороны
Дибильная семейка

Не советую с этой семейкой Гомоюновых связываться. Там одна «краше» другой. Просто наберите в поиске Гомоюнова Юлия Андреевна и Гомоюнова Айгуль Кошбаевна и вам все станет понятно. Они если не кинут – то обманут, если не обманут – то подставят. Не просто так взялись суды с поставщиками и собственниками помещений, где они арендовали и покупали товар для перепродажи.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ExitGames
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:42 06.03.2021
Плюсы в работе
Почти нет работы в рабочие дни, в выходные дни наоборот загруз.
Отрицательные стороны
хронические задержки зп (зп серая), вынуждали обманывать клиентов, помещение и комнтаты, инвентарь требует ремонта, поломки, недостачу постоянно вешают на коллектив.Часто возникшие проблемы приходится решать своими силами. Например, почему то постоянно лагающим x-box должны были заниматься обычные менеджеры. Не организован документооборот. Посетители не получают полного комплекта документов при оплате(ничего если откровенно), часто бывают недовольные, приходится выслушивать постоянно претензии, бывает и откровенная ругань. Иногда от нетрезвых и агрессивных мужчин. Нет охраны. На сайте размещена недостоверная информация ни по активностям, ни по тарифам. Фото на сайте взяты из фотобанков, клиенты в гневе орут на нас. Приходится каждый раз объясняться с клиентами. Виктория, не знаю как сейчас, раньше позволяла себе обсуждать одних подчиненных с другими, подогревая сплетни. Заказ просрочки со скидками от поставщиков для нужд кафе вообще трэш.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Оптик-Клуб
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:15 27.02.2021
Плюсы в работе
Белая зарплата, платят вовремя
Отрицательные стороны
Ужастное впечатление, кучу времени потерял на них. Не выполняют обещания по зарплате, обещанные бонусы заработать нереально.
Работать во время короны пришлось еще больше, а заплаты срезали под предлогом тяжелых времен.
Но тяжелые времена только не наступают у начальника Мусатова Вадима Борисовича который ездит на машине за 8 миллионов с личным водителем и живет аж в Москау Кантри клубе.
При этом он одновременно режет заплаты кладовщикам на 5-6 тыр и хвастается новыми квартирами и тем что живет в гольф-клубе.
Перспектив никаких если ты не фигуриствая молодая девчонка которая ездит с ним в ресторан или командировку.
На период эпидемии правда притих и зарплаты режет нам по телефону
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Obagi Medical Products
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:00 20.02.2021
Плюсы в работе
Удобно добираться до офиса. Рядовой персонал доброжелательный
Отрицательные стороны
Я тоже много намучалась в этой конторе!
«Заслужить хороших клиентов» в этой конторе значит «строить отношения» и ездить с директором Владимиром Володиным в номера или в командировки с продолжением. А он уже почти пенсионер, брррр! Старше моего папы.
Вторая жена его понимаешь не устраивает, уже старая, так он устроил себе охотничью поляну в офисе!
Торгуют много чем, дорогие цены на азиатские медиц товары, много просрочки с которой мутят, перепаковывают контактные линзы, у конкурентов намного дешевле. Клиенты посылают а бонус соответственно никакой.
Обучение слабое и начальников много для маленькой компании.
Владимир с партнером те еще сказочники о перспективах, две тетки, одна из которых жена владельца - мучают придирками молодых девчонок из ревности. Дурдом какойто
Я отказывалась от таких командировок, сразу надавали дохлых клиентов и придирками с отчетами замотали
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина (Сотрудник)
Город: Саратов
14:46 11.02.2021
Плюсы в работе
Хорошие условия труда и дружный коллектив, это как раз то, что делает пребывание на работе комфортным))). Про доставку транспортом писать не буду, т.к. здесь много об этом уже говорили. На предприятии много молодёжи трудится, коллектив хороший, дружный. С бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения. Говорят, что сейчас стало ещё лучше. Постоянно конкурсы для сотрудников проводятся. Ведь не работой единой))). В общем, я рекомендую, проверено собственным опытом!
Отрицательные стороны
Для меня нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании БАТО
Кума (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:40 04.12.2020
Плюсы в работе
Зарплата вовремя
Отрицательные стороны
Бардак, не рекомендую. Все бегут.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: