О компании Салон онлайн
Хороший и удобный сервис (Соискатель)
18:54 18.01.2022
Хороший и удобный сервис
Алексей (Сотрудник)
10:56 17.01.2021
Читаю отзыв, ну совсем другая картина! Ни разу никаких проблем не было с выплатами! Все четко в срок! Смены обычные, по 7-8 часов, без переработок. Прикрепляют менеджера за тобой, они всегда любезны, отвечают оперативно и помогают по всем вопросам. График чаще составляешь сам. За чуть больше полугода работы ни разу не возникло никаких проблем. Молодцы!
Марина (Сотрудник)
13:23 01.05.2020
Год работаю, горя не знаю.
За все это время я ни разу не задумывался о том, что бы сменить работу, компанию.
ФПА развивается, ростет с каждым месяцем и чем дальше, тем лучше.
Устраивает все.
все окей
без исключений
Владимир (Сотрудник)
18:09 30.03.2020
Если брать качество работодателя в общем, то я доволен. Зарплата в точные сроки, все как по часам, работать комфортно и в нормальном коллективе. Конечно, социальный пакет и льготы можно бы куда лучше, но все компенсируется хорошим окладом и нормальным отношением к работникам.
условия работы хотелось бы повысить и если не отдельный кабинет для каждого в центре, так хотя бы по 2, а так к дискомфорту нахождения с другими людьми в 4 в юр. отделе и колл центре в одном помещении не сразу привыкаешь
Виктория (Сотрудник)
16:14 30.03.2020
Нравится работать в этой компании. Устроилась к ним буквально недавно, пока что ничего плохого не заметила. Да, работать тут приходится не мало, но мне это нравится. Я люблю быть всегда чем то занята, тем более если работа приносит удовольствие. В коллектив влилась быстро, приняли хорошо. Благодаря им, я развиваюсь и чувствую как становлюсь всё уверенней и уверенней в себе. Для сотрудников проводят семинары.
Много работы, много клиентов, я бы даже сказала очень много работы. При это у всех стоят задачи, что бы каждый день завершался без перенесения задач по клиентам на следующий день. Если стоят задачи на сегодня "16 звонков", то надо всем клиентам обязательно сегодня позвонить, очень много приходится работать с планированием и тайм менеджментом.
Алексей (Сотрудник)
15:51 30.03.2020
Отличная работа, пришел еще прошлым летом, сначала устраивался юристом, но у меня как-то не пошло, не люблю я бумажную работу. Думал уже уволят, но поговорил с руководством и мне предложили другую должность, а именно консультировать клиентов в офисе. Это мне понравилось гораздо больше, потому что говорить я люблю))) Все устраивает сейчас, работы много, но и платят достаточно
Иногда бывают стрессовые ситуации, много дел одновременно сваливается, надо быть готовым к нагрузкам. Но я думаю так везде во всех серьезных компаниях
О компании ЕвроАвто
Сергей (Бывший сотрудник)
16:09 13.10.2019
Работал механиком, все вроде бы устраивало, и зарплата и то что работал возле дома, и то, что весь инструмент есть и форменная одежда выдавалась, и питание бесплатно, но из-за конфликта ушел. Сейчас работаю в другом СТО города, здесь совсем другой подход и принцип работы. По Евроавто скучаю, если бы позвали, то вернулся бы.