Валерия (Сотрудник)
18:09 18.01.2024
Как и любая работа: требует усилий, инициативности и трудолюбия. Считаю это место достойным для работы и карьерного роста. Студии расположены рядом с метро, оплата достойная ( как и сколько отрабртал- столько и получил), коллектив приветливый и дружелюбный.
Хочется не только леденцов, но и шоколадных конфетков
Анжела (Сотрудник)
13:11 24.12.2020
Роскошные по моему мнению условия. График работы подходящий для меня полностью, можно по необходимости отпроситься по делам, а потом отработать. Возможность дополнительного заработка выходами на выходных днях. Оплата труда более чем достойная. Я приехала сюда из другого города и нуждалась в съёме жилья, после прохождения в ФПА испытательного срока смогла позволить себе снимать хорошую квартиру.
Обязательно чтобы голова работала хорошо, сфера юридическая, много информации, надо много учить и запоминать.
Но все методические материалы выдают, обучение реально хорошее. Первое время возможно будет трудновато, но оно того однозначно стоит.
С опытом уже будет всё от зубов отскакивать, и можно будет помогать даже новым сотрудникам, такое я люблю)
О компании Мой зубной
Роман Сергеевич (Сотрудник)
12:22 21.11.2018
Достоинств много, особенно хочу выделить
-Пациентов действительно много, запись минимум на неделю вперед
-Зарплата достойная как раз из-за потока. На предыдущих местах работы процент был выше, но толку мало, когда пациентов нет.
-Руководство адекватное, всегда можно договориться, найти компромисс
-Штраф навешивают за реальные косяки
-Выплачивают деньги вовремя
Хотелось бы зарплату получать на карту, а то здесь только наличными, не всегда удобно.
О компании Суши Wok
Ирина (Сотрудник)
12:25 29.08.2018
Работаю уже не первый год и смеюсь, читая коммментарии тут. Можно и нормальные отношения в коллективе выстроить, и деньги нормальные получать, было бы желание как говорится
Нет!!
О компании Компания Streloy
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:24 26.01.2017
Хорошая зп, но в конверте.
Неадекватное руководство отделов.
Коллектив змеиный, все с друг другом спят, лицемерие и пр.( хотя сейчас так везде )
Главный начальник Кирилл неплохой, но много чего не видит или не хочет видеть, слушает старых сотрудников, которые в свою очередь лижут всем известное место, хорошо подворовывая:)))
Тяжело работать в гнилом коллективе, но если вы беспринципный (two faces) человек, то может это место для вас. Одна из рук.отд смешивает всех с говном, постоянно врет обо всем в свою пользу, подставить вас как не хрен делать, сама ковыряет в носу плетёт интриги против всех, ну и очень любит обогащаться по левому.
В целом компания неплоха но из за хороших зарплат люди там зажравшиеся, если вы честный и принципиальный человек работать не сможете.