О компании НАИС
Максим (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:23 06.05.2020
На работу, в прямом смысле, иду как на праздник. В коллективе всегда приятная дружеская атмосфера. Работа конечно не из легких, всегда новые неординарные задачи,но тем интереснее. Не стоишь на месте,а развиваешься и совершенствуешься.
их нет
О компании НСклиник
Сергей (Бывший сотрудник)
21:34 21.02.2020
Делюсь небольшим опытом работы в НС клинки. В прошлом году почти пять месяцев работал там оператором на телефоне. Нужна была как раз такая подработка на 4-5 часов в день. Добираться до работы было удобно, коллектив мне нравился, первое время, как новичку, помогали, носы не воротили, объясняли все, в помощи никогда не отказывали. Был официально трудоустроен, зарплата устраивала, так как это была не основная работа. Платили всегда вовремя, иногда даже премии случались)))Проблем с клиентами не возникало, со всеми получалось найти общий язык. В конце года пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, в целом всем был доволен.
для себя не выявил
О компании Mr. Doors
Кирилл (Соискатель)
09:59 27.11.2019
Норм организация
Мне не подошли условия
- (Сотрудник)
23:29 08.11.2019
Высокая зарплата, своевременная выплата.
Надежность организации.
Хороший коллектив.
Не обязательно работать в офисах Москвы или Саратова, можно работать удаленно из другого города.
наличие испытательного срока.
О компании Dockers-staff
Дима (Сотрудник)
16:34 22.06.2019
Первую вахту атработал грусчиков потом поставили бригадиром.если харашо работать то повысят.
ращет неделю.
О компании Регамма
Алексей (Соискатель)
09:03 14.04.2019
В конце прошлого года закончили ремонт «под ключ» в двухкомнатной квартире. Благодарны всем исполнителям, имеющим отношение к нашему ремонту. Смету составили адекватную и в конце работ сумма осталась без изменений. Бригада мастеров работала быстро и качественно под контролем компетентного прораба. Если возникали замечания, то они сразу же выполнялись. Со строительными материалами помогли с выбором и подсказали хороших производителей, а также какое потребуется количество. Особо отмечу кладку кафеля в ванной и кухонного фартука. Стены идеально выровняли перед укладкой плитки.
О компании Visotsky Consulting
Марина (Сотрудник)
20:09 24.03.2019
Пришла сюда по рекомендации, какое-то время назад у меня работала тут знакомая и собралась в декрет, вот и подкинула мне идею, заработная плата, по ее словам, отличная, да и график вполне меня устраивает, так что пошла на собеседование. так как у меня есть большой опыт работы в данной сфере, меня быстро приняли, у меня было преимущество перед другими кандидатами, в общем все прошло просто отлично, сразу приступила к своим обязанностям, коллеги адекватные ребята, подсказали по текучке, потом сама быстро влилась, обратите внимание, если хотите финансово вырасти, очень довольна своей работой.