Регамма

Ремонт и отделка помещений
Регамма
+7(499)490-61-84
Сайт: regamma.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Регамма(8)
Евгений (Бывший сотрудник)
13:09 11.11.2019
Сейчас так обидно, что ушел. Позарился на призрачные надежды и промахнулся. Артем нормальный руководитель, адекватный и лояльный. Молчать не будет за промахи, но и подскажет если что. Всегда работой был обеспечен, и деньги были, и интерес. Заказы в разных стилевых направлениях - опыт хороший, вообщем жалею что ушел. Коллектив хороший подобрался, как то сработались все.
Все не плохо было.
Игорь Азаров (Бывший сотрудник)
07:01 10.11.2019
Я проработал здесь три года. Сантехника, водопровод, отопление. Это моя специализация. Долго работал на себя, предложений много, спроса не очень. Знакомый предложил перейти сюда. Решил попробовать. Так три года и проработал. Не жалею. Работы было много, причем были заказы, чтобы сделать которые, приходилось расти, как специалисту, изучать новое оборудование. По оплате я даже выиграл по сравнению с тем временем, когда на себя работал. Артем, наш начальник платил вовремя, никогда не задерживал. Жалею, что ушел, но пришлось по семейным причинам уехать жить в другой город.
Не было
Александр (Соискатель)
06:21 22.05.2019
Когда надумали делать ремонт, друзья посоветовали компанию Регамма. Сказали - есть гарантия на 3 года, да и материалы есть свои - гораздо дешевле чем в магазине. Приехал мастер, все обговорили - цена, фронт работ, сроки исполнения. Составили договор. Бригада приехала во время. Сделали косметический ремонт в кратчайшие сроки, вывезли мусор. Да- провели скрытно интернет и кабельное ТВ (говорят - подарок, за счет фирмы).
Валентин (Соискатель)
15:32 05.05.2019
Не так давно потребовалось в срочном порядке сделать ремонт квартиры в Москве, но зная то, каких высоких цен может достигать ремонт, по совету друга решили обратиться в фирму "Регамма". На удивление, после оговорки условий, цена оказалось довольно низкой, что немного насторожило, но мастера приехали в срок и начали работу почти сразу. Я был приятно удивлён тем, что сама работа была выполнена в рекордные сроки. Качество было на высоте, потому остался доволен
Не заметил
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Бывший сотрудник)
13:49 01.05.2019
Нанимали работников в фирме Регамма по рекомендации друзей. Требовалась черновая отделка с выравниваем стен. Первоначально озвученная стоимость не увеличилась к окончанию работ, даже наоборот, нам ещё и подсказывали. где можно купить хороший материал дешевле.

Деньги отдавали, когда всё полностью было готово. К качеству работы претензий нет. Сделали хорошо.
Александр (Соискатель)
09:10 18.04.2019
В данной компании с женой мы заказывали ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Специалисты компании помогли нам определиться с дизайном, а также выбрать необходимые материалы для ремонта. Вся работа была выполнена довольно качественно и в указанные сроки, кстати дали гарантию три года. Ремонтом остались довольны, так как стоимость вполне разумная, а квартира выглядит как конфетка.
Алексей (Соискатель)
09:03 14.04.2019
В конце прошлого года закончили ремонт «под ключ» в двухкомнатной квартире. Благодарны всем исполнителям, имеющим отношение к нашему ремонту. Смету составили адекватную и в конце работ сумма осталась без изменений. Бригада мастеров работала быстро и качественно под контролем компетентного прораба. Если возникали замечания, то они сразу же выполнялись. Со строительными материалами помогли с выбором и подсказали хороших производителей, а также какое потребуется количество. Особо отмечу кладку кафеля в ванной и кухонного фартука. Стены идеально выровняли перед укладкой плитки.
Игнат (Соискатель)
13:41 08.04.2019
Обращался в компанию Регамма по поводу ремонта санузла. Подкупило то, что оплату по факту выполненных работ, меньше волнений по поводу качества. Плюс для нас был также в том, что все работы, включая электрику и сантехнику выполняли специалисты компании. Работой остались довольны, особенно качеством укладки плитки - швы и зазоры идеальные. Все материалы также покупали на фирме - у них оказалось дешевле, что тоже приятно. Большое спасибо мастеру Владимиру: настоящий профессионал своего дела. Все работы выполнены в срок, за собой оставили чистую и приятную новенькую ванную комнату.
не обнаружил