О компании Dohome
Александр (Сотрудник)
15:55 26.02.2021
Моя работа напрямую связана с общением с людьми, поэтому здесь точно не соскучишься! До того у меня был опыт работы в смежной области, но здесь при устройстве мне провели инструктаж, обучили работе со всеми необходимыми программами, с которыми не взаимодействовал раньше. Одобряю такой подход, поэтому работаю в Духоум и по сей день. Здесь хорошая и нетоксичная атмосфера в коллективе.
Иногда загрузка бывает действительно большой, но от этого держусь в постоянном тонусе)
О компании Продмастер
Андрей (Сотрудник)
20:18 28.08.2020
При устройстве в ООО Продмастер, я сразу отметил отношение начальства. Помогли сделать медицинскую книжку и так как я проработал полгода, то деньги за неё уже с меня не возьмут. Зарплата устраивает, стабильно вовремя, тем, кто ищет нормальную работу, добро пожаловать к нам в дружный коллектив.
Марго (Бывший сотрудник)
18:04 10.10.2019
Тут я проходила практику, если бы жила тут то и работала, а там после учёбы нужно было возвращаться в свой город, но могу сказать что тут реально дружественный коллектив, все сотрудники помогают, подсказывают - руководство просто золотое.
Макс (Бывший сотрудник)
22:31 09.10.2019
Лично я тут проработал 2 года и у меня  руководством не было проблем, зарплата выше рыночной, есть социальный пакет, это при официальном оформлении, можно работать по договору. Руководство тут адекватно, пятидневный график работы а зп. 2 раза в месяц.
О компании КамТранс
Андрей (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
08:57 03.09.2019
Почитал отзывы и сразу вопрос,Вы о чем думаете если что вы ноете ааааа????? Если не умеете работать, то вы везде будете так .Сам работаю в этой конторе не первый год и меня всё устраивает. И моих товарищей очень много кто работает и всё их устраивает.А насчёт машин что в плохом состоянии это все бред.А насчёт того, что коллектив не дружный - так это чушь полная, могут и проехать, но и много кто остановится и поможет.Так что НЫТИКАМ Я НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ. СИДИТЕ ДОМА...
О компании Homework
Виктор (Сотрудник)
16:52 16.08.2019
Стажировка прошла достаточно быстро, обучение хоть и стрессовое, но полезное и адекватное. Сложно было втянуться в ритм, но вроде это уже позади и я работаю почти на том же уровне, что и основной состав. Отношение к новичкам приветливое, никто не издевается, ошибки терпеливо исправляют отправляют на доработку. Но и крупные работы мы не делаем, конечно, пока. Это только через пару месяцев можно будет брать - курсовые, дипломные. Там очень большое значение имеет качество работы, поскольку преподаватели к ним относятся в разы серьезнее.
О компании Завод Коммаш
Антон Ерёменко (Сотрудник)
04:21 13.06.2019
Работаю на предприятии полгода, есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов стоит отметить белую зарплату, соцпакет, оплачиваемые отпуска, своевременная уплата всех взносов (постоянно проверяю по госуслугам). Из минусов можно сказать об отсутствии нормальной парковки для сотрудников, постоянно приходится оставлять машину, не доезжая до работы и идти минут 5-7 пешком, что не очень удобно в плохую погоду.