Валентина (Сотрудник)
11:03 31.07.2023
Официальное трудоустройство, стабильный заработок, выплаты всегда вовремя. Оплачиваемый отпуск, больничный. Удобный график, работа рядом с домом. Замечательное руководство.
Валентина (Сотрудник)
10:58 31.07.2023
Ольга (Сотрудник)
16:08 30.07.2023
Отличная компания,работа рядом с дБдомом.Отличное отношение руководства к сотрудникам.Очень хочется отметить старшую управляющую Фетисову Ольгу Алексеевну и управляющую Калугину Елену Львовну,за их доброжелательность,отзывчивость.С такими людьми всегда хочется работать.
Нет.
О компании МособлЕИРЦ
Елена (Соискатель)
12:46 25.05.2023
Изначально создалось положительное впечатление: заполнила анкету на сайте, очень быстро связались, рассказали про подходящую вакансию для меня, о компании рассказали. Заинтересовало предложение, зарплату я указала сразу, поэтому наши ожидания совпадали. Ответили на все мои вопросы.
Декретный ставка, поэтому пока решила продолжить поиски.
Виктор (Сотрудник)
13:52 23.02.2023
Устроился недавно, работаю блинопеком. Не думал, что тбудет такое крутое обучение, да еще и с практикой в ресторане и со стипендией. Работаю четвертый месяц, полностью доволен, совмещаю с заочкой. Зарплата тут приличная, уже получаю надбавку за стаж. Коллектив нормальный, помогают освоиться.
сложновато с непривычки, надо стоять на ногах всю смену, расслабляться некогда
Ника Петухова (Сотрудник)
18:05 26.11.2021
Считаю, что свое место работы в Юридической группе «МИП» заслужила красным дипломом и прохождением теста в конце испытательного срока на максимально возможный балл. Для меня кроме финансовой стороны важны еще два аспекта: хорошее отношение к клиенту и честное ведение бизнеса. У нас это присутствует 100%.
Владимир (Сотрудник)
19:45 05.06.2020