О компании Кларимед
Михаил (Сотрудник)
11:20 05.06.2019
Очень рад, что три года назад меня взяли сюда, хотя я только закончил институт. За эти три года поднялся на ступень повыше и многому научился, за это спасибо конкретно моему руководителю и коллегам. Буквально вырос в этой клинике, приятно это сознавать.
О компании AlgelMed
Мария (Сотрудник)
12:59 22.04.2019
Был опыт работы неврологом в частной клинике «АнгелМед», если сравнивать с муниципальными клиниками, то это небо и земля, начиная от отношения к пациентам заканчивая оборудованием. «АнгелМед» держится на должном уровне, чего и дальше желаю.
нет недостатков
Дмитрий (Сотрудник)
14:13 16.04.2019
Работаю в клинике Верба почти год, большим плюсом является отличный коллектив, это позитивно настроенные люди и профессионалы своего дела! Своевременная «белая» зарплата, официальное трудоустройство. Руководство всегда пойдет на встречу и поможет в любых жизненных ситуациях.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:43 08.04.2019
С прошлой работы уволился из-за постоянных задержек зарплаты. На новое место главное условие было штоб во время платили. На Март устроился без особых проблем. Уже месяц стажируюсь. В коллективе освоился быстро. Мужики все простые. Первую получку получил и уже обмыл!
снипривычки будет тяжеловато.
О компании Моп-Моп
Анатолий (Сотрудник)
16:54 05.04.2019
Я три года проработал сервисным инженером в другой компании. В МопМоп зарплата такая же, но условия труда намного лучше, работа интересная, а главное, отношение со стороны руководства совершенно иное. Лицом к человеку повёрнуты.
О компании Столото
Марина (Сотрудник)
15:46 28.03.2019
После нескольких работ с “серой” з/п буквально выдохнула, что наконец-то всё по-человечески, то есть по ТК, и зарплата, и отпуска, и больничные. Офис удобно расположен, есть заманчивые перспективы карьерного роста. Работа частью творческая, интересная
Не найдены
О компании Руспленки
Пётр (Сотрудник)
16:32 05.01.2019
Работаю на одном из складов, которых у РусПлёнок не мало. Как по мне, работать здесь не слишком тяжело. Я, конечно, не просиживаю целыми днями, но и не работаю каждую минуту. Частенько бывают свободные 10-15 минут на то, чтобы перевести дух. По зп не обижают.