Руспленки

Поставки полипропиленовых плёнок
Рус пленки
89522881368
Сайт: rusplenki.com
Отзывы сотрудников о работодателе Руспленки(7)
sol (Соискатель)
16:11 15.06.2018
их нет
Был на собеседовании, человек с которым мне назначили встречу отсутствовал хоть и была назначена встреча, побегав по складу и поискав с кем же мне все таки пообщаться, женщина с неизвестной должностью куда то позвонила, пообщавшись с кем то в телефоне и сказав что она не в курсе дел и не будет вводить меня в заблуждение ( мне показалось единственный адекватный человек), мне дала трубку, после короткой чепухи мне начали проводить собеседование по телефону при том что я тащился к ним через пол города, мне сказали что им нужны универсальные рабы все умеющие т.к. они хотят сократить штат, в итоге не слушая меня, повторив мои же слова, мне объяснили что я ничего не знаю. О вежливости или о деликатности это создание явно не слышало. Так что не идите в эту шаражкину контору.
Пётр (Сотрудник)
16:32 05.01.2019
Работаю на одном из складов, которых у РусПлёнок не мало. Как по мне, работать здесь не слишком тяжело. Я, конечно, не просиживаю целыми днями, но и не работаю каждую минуту. Частенько бывают свободные 10-15 минут на то, чтобы перевести дух. По зп не обижают.
Алексей (Сотрудник)
04:02 23.10.2018
Работаю в РусПленке простым водителем. До данного места работал водителем в одном продуктовом магазине. Сравнивая ту и эту работу могу сказать, что в данном месте работать намного проще. Да и компания сама по себе меня как-то больше привлекает. То ли люди тут сплочённее, то ли еще что, но то, что моя работа мне нравится, это факт).
Иван (Сотрудник)
03:38 20.10.2018
Вполне нормальная компания. Я проработал на ней несколько лет, но к сожалению, приходится уходить из-за переезда в другое место. Мне работать всегда было тут приятно. Я работал тут на складе. Работа была обычной, не просто и не сложной. Я никогда на работу не жаловался так как меня все на ней устраивало. Ну вот напоследок решил оставить о компании отзыв, потому то место действительно хорошее.
Ольга (Сотрудник)
00:35 18.10.2018
Строгий, но справедливый начальник-это все про нашего директора. У нас директор Беляева Мария Владимировна очень грамотный специалист, который держит нас в ежовых рукавицах, но иногда и балует за хорошую работу). Мне нравится работать тут, никогда дискомфорта не ощущала. На работе всегда интересно, бывает даже и весело. Но работа не самая халявная, потрудиться приходится хорошенько.
Строго здесь.
Алексей (Сотрудник)
19:00 16.10.2018
Когда я только пришел сюда работать, то был не совсем рад этому место. На первый взгляд оно мне показалось каким-то суровым что ли. Но сейчас я представить себе не могу жизнь без данной компании. Мне раньше мама, а теперь жена говорят, что если работа не нравится, то какая бы зарплата не была с нее нужно валить). Так вот тут работать мне нравится очень, хотя и зарплата тут вполне достойная).
Владимир (Сотрудник)
12:26 08.10.2018
На мой взгляд, работа, она везде не легкая. Так оказалось и с руспленкой. Работа как работа. Трудишься и получаешь за это деньги. Но вот по зарплате могу сказать, что с этим проблем тут нет. Хорошие зарплаты и вроде даже у всех, потому что я работаю оператором бобинарезательной машины, но и от остальных слышал, что на зарплату они не жалуются.