О компании Профи
Тон Непобедимый (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:34 03.01.2024
Привет, около года работаю в технической поддержке клиентов. После смены руководителя стало намного хуже. Нынешний руководитель не даёт конструктивной обратной связи, не отвечает на рабочие вопросы. Сложные моменты нужно повторить ей несколько раз и буквально настаивать на решении проблемы. А, ведь это ее работа - отвечать сотрудником, жаль что не все это понимают. При этом у меня классный коллектив и удаленка о которой я мечтал. В компании часто меняют процессы, но ко всему можно приспособиться , что касается некоторых руководителей типа Екатерины иногда хочется сказать, не тянешь, не иди. Но, мой отзыв будет анонимным и человек врятли что то изменить в коммуникации с сотрудниками.
Коммуникация с руководителем, экспертность некоторых сотрудников, быстро меняющиеся бизнес процессы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:48 25.08.2021
Сервис мобильной техники «-шарашкина контора» ,обманывают клиентов и сотрудников , разбирают телефоны клиентов на запчасти ,менеджерам не платят зп .
О компании Гипермаркет Лента
Платят меньше чем работаешь
Аноним (Сотрудник)
19:33 27.04.2019
Близко к метро.
Директор команду подбирает под себя. заставляет обманывать.Работать в нужно так как скажут.Например, был случай в деле о банкротстве, когда эксперту дали указания подделать договоры займа и поручительства, заказчик предоставил образец документов и нужной прописи по которым эксперт сделал нужный вариант подписи и сам же заверил своё заключение. Компания часто представляет искаженные заключения для судебных решении.
Кирилл (Соискатель)
Город: Самара
19:55 17.10.2016
Физически крепкий без вредных привычек веду здоровый образ жизни ранее занимался боксом
Недостатков не имею