О компании ГК Акульчев
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:03 27.10.2023
Из достоинств только офис. Любит СН (это хозяин) пыль в глаза пустить. Типа, смотрите какой у меня офис. И в Челнах, и в Казани, и в Москве. Как у Яндекса почти. И это правда. Только из достоинств больше ничего нет.
СН постоянно всем недоволен. Может орать на сотрудников (что часто и делает), может наоборот говорить тихо, чтобы все молчали и слушали его бред. Особенно когда он рассуждает, как он будет продаваться во всех торговых точках по всему миру. И все, кто высказывает ему сомнения в этом он дебилами. В продажах просто «индекс крутящихся дверей». Сотрудников можно не запоминать по именам, все равно или сами уйдут или уволят. Финансовое состояние компании нестабильное уже много лет. На собеседовании обещают одни деньги, в результате платят в 2-3 раза меньше. Не рекомендую.
О компании Главстрой-СПб
Марина (Сотрудник)
13:29 09.12.2021
За все время работы меня ни разу не дернули с отпуска или на выходном. Если случалось такое, что нужно остаться на работе, то потом оплачивали как переработку. Для меня это принципиальный вопрос, ибо из-за таких переработок у меня очень часто ссоры в семье. Да и в принципе коллектив приятный, и оплата достойная. Я рада что меня сюда взяли ☺️
Высокие требования к кандидатам.
О компании FotoVideoKUB
Денис (Бывший сотрудник)
21:44 01.12.2020
Хорошая компания для киношников и фотографов - постоянный доход, общение с себе подобными, лояльное отношение и к клиентам, и к сотрудникам. В КЦ никаких холодных звонков. Уютненько.
Высокие требования к знаниям по технике, но на это есть обучение - за этим сюда часто и поступают на работу.
З/п, насколько могу судить, не выше среднего по рынку.
Катя (Сотрудник)
21:49 17.04.2019
Компания оооочень круто развилась за последние годы! Скучно вам точно не будет - работы много, постоянно возникают новые проекты и направления, есть хорошие возможности для карьерного роста. НО, здейсь действительно надо пахать - жалеть и сюсюкаться с вами никто не будет. Плохо работаете - до свидания! С этим в основном и связаны плохие отзывв обиженок, которых выгнали за неудовлетворительные результаты)))
Не все отделы хорошо взаимодействуют между собой - некоторые тормозят и леняться
Ольга (Бывший сотрудник)
10:48 23.02.2019
Читаю некоторые отзывы с очень большим удивлением. Хочу выразить в первую очередь благодарность Ортеке и ее руководству за то, что они ежедневно создают рабочие места для многих людей. Я врач-ортопед, отработала там больше 5 лет и могу сказать, что это прекрасное место работы, которое дает возможность нам, врачам, зарабатывать больше и иметь возможность посещать престижные конференции и повышать свой уровень квалификации . И все это не за свой счет, а за счет работодателя. Так что, прежде чем судить других людей, начните с себя
Валера (Сотрудник)
05:48 11.11.2017
Работаю в компании уже полгода, желания уволиться нет. Могу сказать одно-работы очень много, кто хочет и умеет работать, тот будет получать хорошие, для данной сферы деньги. Штат у нас приличный, работящий, "маргинальные типы" тут надолго не задерживаются. Рабочие условия вполне комфортные, никто "пахать" не заставляет, но усердие приветствуется.
Виктор (Бывший сотрудник)
13:58 10.11.2017
Неплохая компания, проработал почти год, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Коллектив дружный, начальство адекватное. Условия труда относительно комфортные, зарплата неплохая, но хотелось бы больше. В целом все очень даже неплохо.