О компании Деловые линии
Артём (Соискатель)
09:04 26.12.2023
Официальное трудоустройство.
Дорогие соискатели!!! Все хорошие отзывы написаные тут на 99% ЛИПА!!!! Их пишет сам отдел по персанулу с утра каждый день !!! Чтобы отбелить. Себя. Обрати внимание на время и даты)))) каждое утро пару новых отзывов... Интервалом в 35 - 50 минут. Только это уже говорит о том что они Уроды !!! Был у них в Москве на собеседование... Обещали дать обратную связь... Неделю молчат, пока сам не написал.. В итоге звонок в 5 утра!!! Какая то малолетка Татьяна с номером.+79836200385 мне отвечает что уже выбрали другого.. Ха ха ха)))) А как же Дарья которая сама обещала позвонить - та кто проводила собеседование... Вы не компания... А очердная Московская шарашка. Если отдел кадров котопый тут штампует положительные отзывы не согласен. Звоните лжецы! 8 977 874 50 09 Артем. Дарье привет мать вашу. Мо. Город Джержинск.
О компании Grand Line
14:02 04.12.2023
Их нет..
Был только на собеседовании. Принимала некая мадама Маргарита. Старший менеджер по персоналу. Высокомерная %удалено% еще та, которая вызывает тошнотворное неприятное ощущение... Много разговоров о себе любимых. Только воздух сотрисают и все.. И вот эта змея будет решать кого брать а кого нет. Моо контакты 977 874 50 09 Артем. Если отдел персонала это читает и со мной не согласен какая ПАСКУДА И %удалено% ваша Маргарита Руководитель по персоналу звоните я вам глаза открою.
О компании Экспресс Вендинг
Белка (Бывший сотрудник)
10:55 18.02.2021
Замечательная компания никаких нареканий нет еда всегда свежая коллектив супер особенно Мария Панкова юрист отзывчивый добрый человек всегда.можно обратиться за помощью. Вообщем не компания а сказка всем советую то что было написано перед этим в прошлых комментариях это все враньё прощу за это прощение
О компании Экспресс Вендинг
Белка (Бывший сотрудник)
08:55 17.02.2021
Всегда выплачивают зарплату вовремя есть соцпакет особенная благодарность бухгалтеру Елене панечкиной самая адекватный отзывчивый всегда поможет и обьяснит
Еда тухлая переклеивают сроки годности коллектив вообще никакой каждый сам по себе все злые увольняют не объяснив причины к новенькому персоналу относятся агрессивно была там раньше Мария Панкова юрист сейчас уволилась это не человек это змея всегда огрызалась хамила
О компании AБ-Логистика
Город: Люберцы
12:10 27.07.2020
Категорично НЕТ !!!
Держитесь подальше от этой конторы ! Нечего хорошего вы там не найдете.. Руководство вас за людей не считает..
Владислав (Соискатель)
15:23 24.07.2020
нет !!!
Мне сразу очень не понравилась HR. Глухова Алена Николаевна
+7 (909) 0104749
alena.glukhova@uralsibprom.ru Типичная для своей профессии ( сортировщица душ) девка.. нагловатая , глупая , хамоватая... Думающая на перед , что кандидаты , должны на все соглашаться , что не предложит ГЕСТАПО !!!! Избегайте этих упырей !!!
О компании 100 ноутбуков
13:37 17.07.2020
близко от метро Павелецкая.
Обманывают покупателей и продавцов ! Тестируют ноутбуки в программе которая высчитывает его характеристики и называет вам цену за старый ноутбук. Если вы хотите им его продать. Программа точно подкручена !!! Говорят одну цену а по факту после расчета программы - другая. Как считает это программа и из чего берет цены никто вам не скажет )) Вот так они на запчасти скупают не новую технику. Уверен и продают БУ точно так же ... Главное собрать из говна конфетку на пару месяцев и продать его. Потом опять по новому