Марина (Сотрудник)
Город: Россошь
16:21 06.05.2022
Работаю в компании с 2019 года, я довольна своей работой! График отличный,для меня подходит,безусловно есть доп.выходы в праздничные дни (а где их нет в продажах) и это не бесплатно,всё оплачивается,каждый дополнительный час!!! Заработная плата выплачивается своевременно,без задержки Полный соц.пакет!отлично ,что в нашем городе есть такой надёжный работодатель! Коллектив -каждый знает и делает свою работу,сотрудники работают по много лет в компании . Желаю процветания компании !
Для меня их нет.
О компании МедЭксперт
нт (Соискатель)
19:58 04.08.2021
Не обнаружил
Должность руководителя отдела по маркетингу. По факту нужен дизайнер, который будет заниматься POSами. Требования только владеть графическими программами и быть дизайнером, а в описании вакансии и стратегия, и планирование, и аналитика... а по факту нужен дизайнер, чтобы работать ручками
О компании Итеко
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Тверь
07:51 26.09.2019
Единственный плюс в этом болоте, з/п вовремя и белая
Яна (Бывший сотрудник)
04:53 12.03.2019
Да, у любой медали две стороны.
Бывали сложные ситуации, раздражали планы или завал акциями,много посетителей, это временные трудности. И они не РЕШАЕМЫ, зависит от человека. Ушла, потому что не хотела работать в сфере "болезни" и перестала верить в необходимость лекарств.
А Аптека и сеть самая шикарная в Воронеже и всегда рекомендую тем, кто хочет работать в этой сфере, сеть Аптечный склад.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:02 14.01.2019
Достоинств масса. Начну с руководства: куратор была женщиной великолепной. Строгой в меру с теми, кто пытался поменьше работать, с теми же, кто выполнял свою работу добросовестно - разговаривала адекватно, не кричала никогда. Работы много, НО она выполнимая. Может, сужу потому, что проходимость не очень большая была в магазине, но я была всегда за радость, если приходила переоценка или новый товар. С обеденным перерывов так же не было проблем, в любое время один продавец мог сам сидеть на кассе, пока другой кушал. Часто очень оставалась одна и успевала и покушать, и товар разложить, и уборку произвести. Так что, если вы подходите к работе с ответственной стороны, то вес будет хорошо, если же любите филонить, то вам не сюда.
Очень сложная система скидок. От 300 рублей идет своя скидка. Так же многодетным, в зависимости от кол-ва детей, идет скидка. Рюкзаки, какие-то издательства, товары уже неактуальные - тоже имею свою скидку, и ты должен это все проставить сам.
Огромная проблема с покупателями, которые из-за большого количества скидок путаются в них стоят, доказывают, что скидка такая-то должна быть, а на самом деле не так, но это не минус магазина.
Самый большой, наверно, это ехать в Курск для оформления (если работаешь, соответственно, в другом городе), НО, опять же, компания оплачивает вам эту поездку.
Александр (Соискатель)
10:35 15.08.2018
В июле проходил в агентстве по инвестициям студенческую практику от ВГУ, был в отделе по привлечению инвесторов, понравилось, мне предоставили отдельное рабочее место, куратор по практике всё подробно объяснил как правильно выполнять задание, на все мои вопросы я сразу же получал ответы. Благодарен директору Кустову Д.А. за возможность пройти в агентстве летнюю практику, как получу диплом постараюсь устроиться на работу в эту организацию.
Не заметил
О компании Телеконтакт
Аня (Сотрудник)
Город: Белгород
23:30 23.07.2018
Работаю в телеконтакте сравнительно недавно,так как новая площадка,и могу сказать,что всё прекрасно,в нашем городе это место работы мечты. Руководство очень отзывчивое и доброжелательное. Всегда помогают,интересуються как дела,есть ли вопросы,проблемы. Уже посещали совместный отдых,и это было зашибись как круто!)) Много кому посоветую. Действительно,компания,крупная,и обучение проходит так,что после него,ты такие азы общения и контакта находишь,что нереально круто!