О компании Pocketkey
Ольга (Сотрудник)
16:02 27.11.2023
Пришла в компанию недавно. Дружный коллектив, хорошая з/п, в принципе средняя по Москве. Поразило то, что в компании несколько месяцев назад стартовал проект – Корпоративное здоровье, в рамках которого, сотрудникам читаются лекции о здоровом образе жизни, даются советы по борьбе со стрессом на рабочем месте и тд. Действительно интересно и познавательно.
Не было такого
О компании Силиконпром
Сергей (Сотрудник)
15:25 27.11.2023
Доброго времени суток. Работаю в здесь вот уже второй год. Компания постоянно развивается. Стабильно раз в несколько месяцев принимаем участие в различных выставках, после этого к нам приходят крупные клиенты. Это радует! (СКП)
нет таких
О компании Lamoda
Алексей (Бывший сотрудник)
23:30 03.08.2022
Свобода.
Всё, что Вам там расскажут- это ЛОЖЬ! Если есть желание поишачить за копейки- Вы по адресу! Дней 15-ть по 18 часов без обеда Вы проработаете за 35000₽. Если в столице они Вам нужны- ВЭЛКАМ! Работа в такси будет поприятнее и поприбыльнее в разы) Более того, каждый рабочий день будет всё больше и больше Вас уподоблять до этого СКОТА, которое там работает!
О компании Carprice
Виолетта (Бывший сотрудник)
20:14 26.04.2022
работала в колл-центре. работы много, звонков тоже, так как компания большая. но условия для работы созданы хорошие, а мне есть с чем сравнить, ранее работала в ЦентрВыкупе. комфортабельный кол центр в удобном, по крайней мере для меня, месте. согласитесь, приятно когда до дома 20 минут пешком. обеденные перерывы час в день, с этим проблем нет. коллектив большой, но дружный, я нашла себе не только коллег но и хороших друзей и приятельниц. большой плюс это официальное оформление и белая зарплата. все приходит вовремя, никаких неприятных и неожиданных моментов в виде лишений или штрафов о которых ты не догадывалась у меня и у остальных коллег с кем общались, не встречалось, так что с этим все хорошо. перспектива карьерного роста есть, если руководитель видит твою заинтересованность в этом и ты показываешь это своей работой. любой труд здесь будет замечен и оценён по достоинству. надеюсь кому то отзыв будет полезен
по условиям недостатков не увидела, но в целом работа не из легких
Евгения Сахипова (Сотрудник)
19:27 09.12.2021
Поработала в разных режимах в МИП и сейчас уже окончательно ушла на удаленку, потому что уехала из Москвы. Все удобно, общение с клиентами по Скайпу. Оформление остается официальным, уровень зарплаты тоже не страдает.
О компании Баланс-Платформа
Сергей (Сотрудник)
11:04 21.07.2021
Система мотивации не меняется, и ее можно заставить работать на себя благодаря этому, и хорошо получать. Это главный плюс для меня.
kpi высчитывается в том числе по очень формальным признакам, которые на самом деле на твою производительность вообще не влияют, и это бесит
О компании АйТиВэй
Имя (Бывший сотрудник)
16:42 18.04.2021
Такую софтверную компанию днём с огнём не найдешь, где директора, которые не имеют никакого отношения к it ни по образованию ни по навыкам - позволяют себе вопить на подчинённых специалистом хабалистым голосом и общаться по собачьи...