Изя (Бывший сотрудник)
17:06 25.03.2019
.................
"отзыв" от 25.02.19 не выглядят естественно, скорее смахивает на попытку отбелить гнусную контору, в которой процветают стукачество, непрофессионализм и нахальное руководство.
О компании Moscow Show
Алина (Сотрудник)
10:11 06.02.2019
Устроилась сюда работать год назад, могу сказать, что условия работы здесь вполне достойные, оплата производится вовремя и без задержек. Больше всего мне здесь нравится коллектив, люди хорошие и опытные, благодаря этому работать легко. Компания дает хорошие условия для работы, начальство у нас вполне нормальное, хоть и строгое, если выполнять свои обязанности хорошо то отношение с их стороны будет хорошие.
Иногда бывает переработки, очень редко но это минус
О компании Hoff
Степан (Сотрудник)
22:07 21.01.2019
Все устраивает
О компании РТ Лабс
Бывший (Бывший сотрудник)
16:21 26.11.2018
Хороший стул, подкармливают фруктами зимой
Бегите мимо! Это ад с главным дьяволом, он же генеральный Бондаренко Михаил. Заявляют себе IT компанией, но по факту это настоящая армия и совок, непрофессионализм и низкое качество сотрудников - а другие просто не идут в ртлабс. Не портите себе нервы и резюме. Отдельное предупреждение девочкам секретарям и помощникам руководителя - бросайте трубку если вам звонят из ртлабс. Вы корм и развлечение для садиста Бондаренко. Таких как вы тут нанимают каждый месяц по 1-2. Вакансии открты всегда потому что для данного господина это развлечение унижать молодых красивых девушек. В общем решайте сами. Видела все изнутри, не советую.
О компании Асти
Владимир (Бывший сотрудник)
16:44 14.09.2018
их нет
абсолютно всё
О компании Трокот
Виталик (Бывший сотрудник)
22:38 11.09.2018
норм контора, для старта то, что надо. Понятно, если ты курьером в сорокет работаешь и жаловаться нефиг. В компании опыта продажником поднабрался - все как и везде нормально на процент работаешь, забудьте про ставку у нас не ссср.
с обедами напряг, конечно, кафе или ссобойки