Не люблю писать отзывы, но тут реально приятно работать. Каждый день появляются интересные случаи, с коллегами можно обсудить нестандартные ситуации, иногда делимся фишками и лайфхаками. Зарплата приходит вовремя, что радует
Почитала отзывы и не совсем понимаю откуда столько негатива. Компания даёт все Карты что бы заработать, офис практически в центре города, белая з.п с неограниченным доходом. Меньше 40 000 и не получала, разве что на обучении.
Отрицательные стороны
Люблю кофе по утрам, а кофе разве что в Киномакс идти покупать, а утром он не работает.
В компании более 100 офисов. При устройстве на работу учитывают твои пожелания и предлагают офис максимально близко расположенный к дому, что очень удобно.
Что бы получать достойную ЗП нужно много и продуктивно работать, все зависит только от тебя самого. Работы в компании много.