О компании Склад дверей 169
Катерина (Бывший сотрудник)
16:46 07.07.2023
Отличный коллектив, начиная от руководства и заканчивая менеджерами салонов, теплая атмосфера и интересный пул задач. Своевременные выплаты, внушительная премиальная часть и возможность развития как специалиста. Ушла из компании по личным причинам со светлой грустью - теплые воспоминания обо всех, с кем работала, остались со мной.
Не обнаружено
О компании Performance food
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:53 22.01.2020
Очень адекватное руководство.
Дружный, уютный коллектив, вкусная еда)все выше написанное - не правда)я была там год, и наше руководство ест эту же еду, что и клиенты и сотрудники)
Высокая зп)
Раньше тут был жесткий дресс код, сейчас максимум что требуется - не ходить неряхой)обычный офисный стиль,без джинс и спортивочек,что ,чрезмерно ,адекватно, и так и должно быть в любом офисе)
Сам офис,кстати,тоже очень красивый)я вообще не понимаю откуда столько нытья взялось)
Я бы и дальше там работала, но переехала, а 2,5 часа до работы ездить перебор,хотя и довольно гибко в этом плане)есть выбор,можно с 9 до 21, можно с 10 до 22, можно 5/2 с 9-6, с 8 до 8, то есть компания идёт на встречу)а сам коллектив всегда выручает когда нужно поменяться сменами)то есть по мимо того,что не нужно таскать еду с собой, ты ещё относительно мобильный в течении месяца)уходя порекомендовала подруге которая живет ближе)буду скучать(
Ну ездить далеко мне)а так нет недостатков
О компании 1001 Тур
Елена Мазина (Сотрудник)
01:41 11.01.2018
Не помешало бы составлять график отпусков в начале года с возможностью корректирования не значило, а то в конце года, как гром средь ясного неба, что отпуск теперь сгорает и не оплачивается,а его ещё осталось прилично.
Виктор (Сотрудник)
Город: Рязань
22:41 13.10.2017
Зарплату платят вовремя. Когда случаются переработки, то они оплачиваются. С новым руководством стало намного лучше. Есть куда стремиться для талантливых специалистов.
Я не нашёл