О компании Север Минералс
Аноним (Соискатель)
16:15 28.11.2023
Трансляция позитивной картинки своей компании, не имеющей ничего общего с реальностью.
Проходила собеседование в отдел обучения. Собеседование было задержано на 30 минут. Вопрос к планированию времени, на кандидата передо мной потратили 1,5 часа, на меня от силы минут 15 (видимо очень хотелось домой всем). Собеседовали трое, ощущение, что татуированной руководительнице отдела обучения вообще все равно, с первого взгляда была полная незаинтересованность. Зачем-то пригласили HR BP, вопрос, зачем? Сидела хихикала с рекрутершей. Отношение просто дно. Арендуют офис на краю города, удаленной работы/гибрида у них нет. И еще, в конце зачем-то говорят про тестовое задание, по итогу, конечно, даже не вернулись. Могли бы сразу на собеседовании отказать и не тратить время соискатели. В общем всё позитивное о компании север минералс в интернете - это пыль в глаза. Не рекомендую работодателя.
О компании Деловые линии
Аноним (Соискатель)
15:56 28.11.2023
Оперативная реакция на отклик. Рекрутер вежливый.
О компании Климов
Василий (Бывший сотрудник)
17:42 11.09.2023
Неплохо отстроились на новом месте. Красивые здания, хорошая столовая, современные цеха. Приличная мебель, оргтехника. Если повезет, будет кондиционер в кабинете.
О компании АО НПО Импульс
Василий (Сотрудник)
11:49 08.09.2023
близко к метро. когда-то был хороший коллектив.
О компании АСГ-КОНСТРАКШН
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ступино
11:36 27.05.2021
Коллектив нормальный, поддержат, хотя каждый за себя.
Больше достоинств нет.
Рабочее место плохо организовано, техника старая. командировочные смешные-прожить не возможно. Соц вы
Серая зарплата! К тому же в конверте и задерживают от месяца до двух.
Никаких гарантий что ее в полном объеме выплатят.
Видимо трудовая инспекция еще не добралась.
Не выполняют обязательства указанные в трудовом договоре. Нет ДМС.
О компании BCC Company
Антон (Бывший сотрудник)
16:47 27.03.2020
их нет
Отвратительная компания.отношение скотское, из 10 лет работы зарплата росла только у начальства , а у редовых сотрудников подьем зарплаты происходил за счет черного нала , тоесть брали из конверта 2000 и переводили в белую . тоесть у тебя берут с левого кармана эн сумму и тебе же перекладывают в правый но уже с вычетом налога и для налоговой и гос-ва компания какбы поднемает тебе зарплату . а так я согласен с мнением остальных компания катится в низ с названием "шараж-монтаж
mr. Smit (Сотрудник)
14:12 02.03.2018
никаких
Условия работы - жуть, постоянный поиск крайних, визги, объвинения. Рабочие все из средней азии, как тараканов их. Одни убегают, тут же появляются новые. Живут прямо на стройке. Зарплату им не платят, потому и бегают. Качество работ нет от слова совсем. Руководство на объекте псих и разгильдяй: Костик и Сережа. Оформлять по договору никого не спешат, по зарплате задержки на 4 месяца, а могут кинуть.