ООО Рыков Групп

Банкротство Плюс
84956696520
Сайт: rykov.group
Написать отзыв про ООО Рыков Групп
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Рыков Групп(6)
Юлия (Соискатель)
16:44 01.03.2021
Господа редакторы, копирайтеры, юристы и т.д.,не ведитесь на развод от данной группы компаний "рыков". Они сначала просят сделать тестовое задание для собеседования. Но на самом деле просто разводят вас на бесплатную работу, воруют ваши идеи и размещают как свои. Потом пишут, что не подошли. Хитрый развод тех, кто ищет работу.
Иван (Бывший сотрудник)
21:51 22.07.2019
Работал стажером. Понравилась возможность почасовой работы. Коллектив молодой, отношения внутри рабочие.Стажеру сразу дают полноценное рабочее место и назначают опытного наставника, никто не чувствует себя ущемленным.
Иногда прилетают задачи, которые к моей сфере совсем не относятся. И количество совещаний можно было смело сокращать процентов на тридцать, без ущерба рабочему процессу.
Олег (Бывший сотрудник)
14:24 18.06.2019
В Рыков групп помимо опыта взыскания задолженности приобрел навыки ведения переговоров. В целом юридический блок очень заточен на бизнес и продажи. Это скорее плюс. До этого много где работал, есть с чем сравнить. К сожалению, пришлось уйти из фирмы - вернулся в родной город. Опытом в целом доволен.
Не отметил.
Aleksei (Бывший сотрудник)
19:23 25.05.2019
Проходил стажировку в компании, она была оплачиваемая. т.е. по сути это была полноценная занятость. Опыт хороший, во многом даже бесценный. Ни в одном ВУЗе не дадут того, что дала мне эта работа. Отдельно хочу отметить отношения в коллективе. Более старшие по должности и уровню сотрудники никогда не принижают стажеров. Наоборот, во всем помогают и охотно делятся знаниями и опытом.
Это была мая первая работа, график был просто сумасшедший. Но, имея желание и возможность учиться, я был рад такой активности.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:09 22.04.2019
Проработал в компании год, получил неплохой опыт в банкротстве. Было внутреннее обучение по переговорам, публичным выступлениям.
Сначала было тяжеловато втягиваться, высокие требования в части закона «О несостоятельности». Большая текучка среди стажёров и младших юристов.
Антон (Бывший сотрудник)
07:38 06.09.2019
Во время прохождения практики в компании с головой окунулся в сферу налогообложения! Опыт получил просто неоценимый. Закончу магистратуру и попытаю счастье в компании уже в совсем другом статусе.
Стажер должность временная, большая текучка из-за этого.