Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:18 02.05.2023
Нету
Директор Насибулин конченый.. есть один человек звать Искандер ворует ГСМ только шум стоит вообем Кантора авно
О компании Сенсум
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
11:13 04.07.2022
Хороший коллектив, есть возможность заработать достойную зарплату, хороший опыт в продажах
Недостатков не заметила
О компании Инспектрум Клиник
Гузель (Бывший сотрудник)
13:31 01.11.2018
Работала предрейсовой медсестрой почти 2 года, всё мне выплатили, зарплату во время давали, хоть я и на подработке была, мне очень нравилось там работать, но пришлось уйти так как нашла работу на полный день. Не понимаю что за недовольствия и агрессия на начальство всё там хорошо у них.
О компании Инспектрум Клиник
Гузель (Бывший сотрудник)
11:22 01.11.2018
О компании Сторге
Евгений
20:41 22.06.2016
Доброго времени суток. Не соглашусь с авторами отрицательных комментариев. Быть может их пишут уволенные, либе совершенно неквалифицированные работники. Работаю здесь уже продолжительное время, и нечего плохого сказать не могу. Оформление происходило с предоставлением полного соц пакета. Условия для труда, если не изумительные, то очень качественные. Руководство относиться к своим подчиненным достаточно уважительно и компетентно. Заработная плата вполне достойная, по сравнению с предприятиями конкурентами. Теперь могу с полной уверенностью рекомендовать это предприятие всем друзьям и знакомым.
Для меня недостатков нет
О компании Home Credit Bank
Людмила
14:50 01.02.2016
Соц.пакет.
ненормированный график,обучения нет,переработки,большие штрафы, работа по 12ч стоя на ногах,перерыв на обед 30 мин один раз в день.