VЛAVAШЕ

Сайт: Vlavashe.ru
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе VЛAVAШЕ(22)
Н (Соискатель)
09:51 20.03.2024
Было приятно пообщаться с hr Владиславой, ноооо
А вот и но))
В среду(13.03) прохожу собеседование в зуме, вроде все окей, но дальше просто смешно.
В чт пишу «есть ли обратная связь по моей кандидатуре?» мое отсвечивает Владислава, мол пока нет, я отпишусь. Спустя пт, сб и вс снова пишу в пн « Н, добрый день!
Вас зовут на зум, жду слоты от руководства». Чудесно ждут, когда кандидат уже почти неделю бьется, есть что-то или нет. ВТОРНИК - договорились о встрече в зуме с hrd и тут истинное лицо данной компании. Назначили в 15:30 созвон, в 15:37 подключилась какая-то бабушка «ассистент» и такая «я сейчас подключу Анну» и внимание в 15:50 подключается hrd. Вы какого о себе мнения? 20 минут я ждала созвона ради того, что услышала «давайте быстрее у меня тайменеджмешнт», серьезно? Все интервью меня перебивали, вопрос «во сколько встаете без будильника» это вообще смех. И вот наступает среда И ОПЯТЬ ЖЕ Я ТРЯСУ ДАЙТЕ ОС ииииииииии отказ. Я ЖДАЛА НЕДЕЛЮ ОТКАЗА)))))))) с таким отношением к кандидату - удачи с подбором ))
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Сосновый Бор
20:38 11.07.2023
Привет, друг! Сразу скажу, если видишь исключительно хорошие отзывы - это накрутка.)
Но плюсы все-таки есть. Работа не пыльная, оплачивается в пределах нормы, процесс приема на работу максимально прост(что, правда, не всегда в плюс).
НА этом плюсы...все. Есть и другие - но тут как повезет.
Банши (Бывший сотрудник)
Город: Сосновый Бор
18:42 11.03.2023
А их просто нет. Ты бесправный раб.
Их целая гора.
1. Работа неофициальная. Никто тебя не оформит. Копию паспорта, конечно, возьмут. Но это только для того, чтобы найти тебя после того как ты ограбишь Павлика на пару тысяч деревянных.
2. Постоянно делают мозг за средний чек, отзывы, регистрации.
3. У тебя нет выходных. 24/7 ты должен быть в рабочих чатах, навешают на тебя кучу обязанностей, которые, по факту, должен делать управ.
4. Инвентаризация. Ты считаешь все, что есть на точке, но не думай, что за это тебе заплатят. Наоборот, с твоей зп еще и удержат сумму от 1000 до 9000.
5. Задержка зп. На регулярной основе. Основная отмаза «деньги поздно банк отправил». Но мы то знаем, что дело вовсе не в банке.
6. Отвратительное отношение к персоналу. Если ты отравился и бегаешь в туалет каждые 10 минут - никто тебя не заменит. Твоя задача мощно забетонировать свою попу и погибать за кассой дальше.
Отвратительная компания, которая требует с тебя больше, чем отдает взамен.
Полина (Бывший сотрудник)
12:29 16.02.2023
Для старта очень хорошее место. Пришла сюда абсолютно без опыта работы. На начальном этапе было сложновато, но потом втянулась. Все помогали и подсказывали, начальство относилось лояльно. Физически работа тяжеловата, но потом привыкаешь
нету
nicedrum (Бывший сотрудник)
10:23 14.02.2023
Единственный плюс - на смене можно дважды полакомиться шавермой и запить ее морсом (который сам и готовишь), если, конечно, повезет урвать 3 минуты для того, чтобы судорожно запихать ее в себя, и состоишь в нормальных отношениях с поваром, который и готовит эту шаверму. Если поесть или попить больше положенного или то, что не входит в стафф-питание, тебя, как ребеночка, отчитают.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:17 30.01.2023
Работу в этой сети я не рассматривал, как что-то серьезное. Да, у меня появился опыт работы с кассой, умею крутить шаверму, и мне просто хотелось подзаработать немного денег. Но именно тут я увидел, что такое настоящая работа в команде. Мне как новенькому все объяснили и показали, сразу же в гущу событий не кидали. Первое время все мне помогали, но потом я наловчился. Я сразу увидел, что в этом коллективе достаточно теплые отношения, ребята после работы могут вместо куда-то сходить. Наш управляющий тоже был “своим человеком”, для него мы все были равными. Какой вывод: я доволен, что смог поработать в таком месте. Хоть я был на свой должности всего 5 месяцев, но за это время я получил свой опыт и конечно хорошую зарплату)
Alex (Бывший сотрудник)
17:03 23.12.2022
Работать в общепите хоть и сложно, но руководство Vлаваше делало все, чтобы нам было комфортно. Первое, что меня удивило, это наличие личного времени и перерывы на обед. В предыдущем месте работы нам даже сидеть запрещалось. Второе, что мне понравилось - заработная плата без задержек и удержаний. Сколько наработал, ровно столько и заплатят. В целом я доволен работой в этом месте.
Не выявил такого
Андрей (Бывший сотрудник)
19:52 31.10.2022
Делать шаверму оказалось сложнее чем, я думал. Но мне было очень интересно, особенно за достойное вознаграждение. Платили чуть выше среднего, премией баловали, но не часто. За выход не в свою смену также доплачивали. Система штрафов также существует, но нарваться на них сложно. То есть за пустяки никто не станет тебя дергать, начальство адекватное и поможет решить любой конфликт.
Анечка (Бывший сотрудник)
15:36 03.10.2022
Самый главный плюс для меня - карьерный рост. За короткий промежуток времени я смогла продвинуться от простого кассира до управляющей кафе. И все это не без помощи руководства, все обучение проводится платном но расходы берет на себя руководство Влаваше.
Для меня нет
Ольга (Сотрудник)
22:57 29.09.2022
Раньше попадалось много отрицательных отзывов как на саму сеть, так и от бывших работников. Но по собственному опыту хочу сказать, что сеть действительно растёт и с ней улучшилось отношение к сотрудникам. Мы все работаем как большая семья, где все друг друга уважают и идут навстречу. Мне нравится здесь работать и я уверена, что Vлаваше и дальше будет развиваться в нужном направлении.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:42 02.09.2022
Это мой не первый опыт работы в общепите, поэтому представление о кухне я уже имел. Приятно удивили условия труда и строгое соблюдение санитарных норм. Если в других местах могли пренебрежительно относиться к продуктам, то в влаваше за это штрафовали. Так что можете смело приходить к нам поесть)
По мне, так все было отлично. Я работал с удовольствием, и серьёзных проблем не возникало.
Кандидат на вакансию старший калькулятор (Соискатель)
10:54 05.10.2021
их нет!
- (Бывший сотрудник)
12:22 27.09.2021
Немного о работе влаваше.

Я начинала с должности управляющей и опыт у меня был не очень большой.( в управлении 1 год)

Павел Крупин (ген директор) совместно с руководителями и сетными управленцами поверил в мои силы и предложил мне остаться на должность управляющей и обучаться.

Вложил немалые деньги в мое обучение, признаю честно.

После того, как я прошла курсы мне предложили должность на бэк офисе и я конечно согласилась.

Вместе с ребятами мы открывали новые точки, разрабатывали и систематизировали процессы. Мне было в кайф работать с такими людьми, я зарядилась атмосферой и позитивом. Обрела много знаний и знакомств.

Влаваше не очень давно в рынке, и определенно иногда допускает ошибки в работе. Но такой карьерный рост, знания, атмосферу и драйв вредил я бы где то еще смогла бы получить.

Благодарю от всего сердца УК ВЛАВАШЕ и лично Павла за вклад в мое будущее)
нету оф трудоустройства (но это временно, обещали что решат)
На тарелке (Бывший сотрудник)
14:43 30.08.2021
Плюсы: ставка 2000/смена; пока еще не развитая система штрафов (кроме инвентаризации, об этом подробнее отдельно).
Екатерина (Сотрудник)
04:22 07.10.2023
Читаю отзывы- остальных бывших сотрудников, возникает вопрос,раз не нравилось,почему столько времени работали в этой сети?
На всех работах есть свои плюсы и минусы.Они решаются,стоит лишь сказать своей управляющей,но зачем ?Если можно работая в этой компании 1-3 года написать только один негатив .В этой компании всегда идут на встречу,зарплатой не обижают и так же есть повышение до помощника управляющей и выше
лично для меня их нет.Нати общий язык с повраtми
Катерина (Сотрудник)
22:18 30.04.2023
Впервые узнала про эту сеть, когда просто зашла перекусить. Я была в поисках работы, поэтому когда увидела вакансию, решила попробовать свои силы. Сперва было непривычно, так как я не умела пользоваться кассой, да и в целом не работала в общепите. Но меня быстро всему обучили, я старалась схватывать налету. В итоге сейчас я работаю кассиром-баристой - принимаю заказы и готовлю еду.
По условиям труда: оформили меня после испытательного срока, зарплату выплачивают стабильно, не помню, чтобы были задержки. Также есть возможность пройти обучение (полностью оплачивается руководством), но меня пока все устраивает. Работа по сменам, если пришел утром, то вечером обязательно отпускают домой. На ночную смену обычно в таких случаях не оставляют.
Елена (Бывший сотрудник)
18:56 30.03.2023
За все время работы я не выявила каких-то грубых нарушений или потребительского отношения к себе. В сети я проработала 1,5 года, сперва в филиале на Проспекте просвещения, затем меня перевели на Петроградскую сторону. Мне очень повезло, что именно на этой точке практически не было текучки, и я работала со всеми ребятами вплоть до своего увольнения. Мы все работали дружно, никто никого не подставлял, управляющий точки тоже всегда старался улучшить для нас условия труда. В принципе, у меня не осталось каких-то негативных воспоминаний о своей работе. Я иногда захожу к ребятам, но уже в качестве посетителя)
Не обнаружено
Дарина (Сотрудник)
11:25 27.12.2022
Самый главный плюс для меня - человеческие условия работы. Никаких переработок, необоснованных штрафов, есть обеденные перерывы и возможность отдохнуть. На смену выходишь в строго отведенное время, но если есть надобность отработать еще смену, то она обязательно оплачивается. Зарплата чуть выше среднего, есть возможность для повышения квалификации и соответственно увеличения зп.
Не нашла
Алексей (Сотрудник)
12:28 25.08.2022
Работаю в Влаваше почти год, и за все это время ни разу не возникло каких-то сомнений. Условия труда отличные, мы не стоим 24/7 у кассы, нам можно отдыхать, есть обеденные перерывы. Если точка работает круглосуточно, то обязательно есть сменщик, не желательно оставаться работать на сутки. Платят хорошо и самое главное вовремя, на моей памяти задержек не было. Коллектив тоже хороший, начальство адекватное, идет навстречу, если есть какие-то проблемы.
Не увидел
Евгения (Бывший сотрудник)
10:09 15.08.2022
Никогда бы не подумала, что в сети питания может быть такое хорошее отношение к работникам. На обучение сотрудников никогда не жалели ни денег, ни времени. Начальство всегда шло на встречу, если случались какие-то казусы. Ну и сама работа приносила только удовольствие)
Не обнаружила