Вальцматик
+7 (495) 748-51-20
Сайт: www.walzmatic.com
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Лариса о компании Walzmatic

Лариса
13:55 04.12.2023
Город: Химки
Работаю в компании Walzmatic уже пятый год. Не могла не написать свой отзыв только потому, что прочитала негативные и лживые отзывы небольшого количества людей, которые их пишут необоснованно, либо которые не хотят работать, перебегая из одного места на другое, так называемые «бегунки». В моём случае хочу оставить не просто хороший отзыв, а мнение обоснованное и правдивое.
С первого дня, как я приступила к своим должностным обязанностям, мне было понятно, что компания очень серьезная, развивающаяся, в которой имеется стабильность и перспективность.
Директор компании вместе с отделом кадров проводят тщательный и профессиональный отбор среди желающих устроиться на работу в нашу компанию, чтобы в дальнейшем сотрудник работал качественно, ведь успех нашей компании полностью зависит от коллективной работы наших сотрудников-профессионалов.
Руководство всегда достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь. Мы также имеем хорошие возможности для профессионального роста и продвижения. Выполняя свои обязанности, я очень часто и тесно общаюсь с сотрудниками нашего производства, больше половины которых работают дольше меня, а многие с открытия нашей компании. Мы обмениваемся впечатлениями от нашей работы и опытом, который приобретаем с каждый годом, ведь наше производство развивается быстрыми темпами. Сотрудники производства очень заинтересованы и замотивированы на результат, им очень нравится работать в данной компании и развиваться. Выплаты зарплат и премий регулярны и производятся без задержек. Работы всегда очень много, в связи с большим количеством заказов, что еще сильнее мотивирует наших ребят.
Наша компания находится в стремительном развитии, разрабатывается и выпускается новая продукция, мы ежегодно участвуем в выставках и развиваемся, в этом большая заслуга нашего директора, у которого неиссякаемое множество идей, которые он воплощает в жизнь, что даёт дополнительную уверенность и стабильность нашим сотрудникам.
Учитывая все эти обстоятельства, у нас фактически нет текучки среди сотрудников, работает мощный, слаженный коллектив профессионалов, и каждый из сотрудников не задумывается о поиске другой работы, потому что он её давно нашёл.
Этим отзывом хотелось дать понять и донести людям, которые читают и интересуются нашей компанией, что я, как её сотрудник, очень сильно довольна своей работой, своим руководством, своим развитием здесь сейчас и в дальнейшем, своей заработной платой, это именно то место работы, о котором многие мечтают. И также хотелось посоветовать тем, кто со стороны пишет неверную информацию о нашей компании, чтобы они нашли себе хорошее место работы наконец-то и начали трудится, а не писать пустословную бредятину.