Отзыв сотрудника Сергей о компании ТД Белкаб

15:08 12.02.2020
Город: Нахабино
Лично для меня,то что находиться завод в 5 минутах от дома. больше ни чего.
Добрый день! Гнилая контора.Начну пожалуй с того что все что вам многое не договорят при проходе собеседования. Как это было в моем случае. пришел устраиваться,и мне рассказывает девочка с отдела кадров что график 2\2 с 8 до 20,обучение оплачивается 50% от зп мастера,как мне сказали примерно 25т, я задал вопрос а почему идет набор? на что мне ответили что закупили новое оборудование и расширяются. соответственно меня все устроило я решил попробовать.На след день принёс пакет документов,мне показалось странным что мою трудовую забрали оставили у себя как и все документы,договор сказали позже подготовят и принесут. Ну дальше началась обыкновенная бональщина, как оказалось в отделе кадров не все сказали, первые 2 смены я работал с учеником и с Дмитрием Белым он кстати чуть ниже оставлял коммент,к нему позже вернемся. так вот когда работаешь 2м или 3м вроде так и ни чего,но как позже выяснилось что на линии ты будешь стоять 1, я попробовал и понял что тупое рабство. Скажу сразу если попадёте на экструдер 70 то вам придется еще и на второй линии работать так как если за производство 1 барабана будет хоть 1 пробой вам придется все это перематывать,а по плану вы должны делать штук 10 (примерно),а зп у вас будет сдельная.да и по честному Вы просто угробите своё здоровье во благо чужого дяди. так при это суете врядли вы сможете успевать на перекуры и пожалуй самое основное о чем не досказали в отделе кадров,это то что рабочий день до 8,но как сказал мастер Сергей ты не можешь остановить станок в 19.50 ну ни как не на час раньше,я это к тому что после 8 начинается уборка рабочего месте,сдача документации и самое не понятное для меня безтолковые ежедневные собрания,на которых вы можете просто отстоять 20 мин и Вам скужут,всё,идите домой. Еще не маловажный факт играет то,что да обучение оплачивается но на собеседование Вам не скажут что если вы не пройдете полное обучение Вам ничего не заплатят и как оказалось они даже в трудовой запись не ставят,она просто лежит у них не понятно на каких основаниях а Вы просто батрачите не официально еще и бесплатно. К комментарию Дмитрия белого и Всех остальных сотрудников,да там есть новое оборудование но вряд ли вы на него попадете,на своём примере скажу что я откликался на одну вакансию а по факту меня поставили на раздолбаное оборудование которое делать ни кто не хочет. центровка делается ТУМБОЧКОЙ,которая даже не крепиться,гайки все лысые,сколько раз просили директора заменить их а всем и всем пофиг,но если вы вдруг произведете брак или что то сломаете или линия сама сломается или даже просто дадите кому то свой инструмент,знайте с Вас удержать полную стоимость. Я не могу утверждать что там везде плохо,люди же работаю значит их все устраивает и возможно у них и нормальное оборудование,это как и на любом производстве есть лайтовые раб места,где и станки норм и зп норм а есть проклятые и как Вы уже поняли там где норм там уже люди годами работаю. Ну и пожалуй самое главное для тех кто пишет что контора отлична и бла бла бла пишут только алкаши и бомжихи. Но я добросовестный сотрудник без в\п в доказательство своих слов. прикрепляю пару скринов с их группы в ватсап,если вы когда нибудь попадете туда то поймёте. Кстати да,я получил травму пытаясь закрутить эту долбаную лысую гайку, про которую Дмитрий Белый говорит ежедневно(кстати он же писал ниже пост как там всё отлично и какое новейшее оборудование) я поговорил с директором сказал что травмировал 2 пальца на что он ответил а почему ты не убрал рабочее место (около 9 вечера) в итоге мне вернули мою трудовую,без записи без расчета и тд и тп.. Подводя итог подумайте хорошо прежде чем туда идти,ну или сходите убедитесь сам. Надеюсь мой отзыв кому нибудь да поможет.(P.S. на этом сайте не могу прикрепить скрины,на других есть