ТД Белкаб

Торговый дом "Белкаб" - поставщик кабельно-проводниковой продукции, специализирующийся на работе с торговыми компаниями в регионах РФ. ТД "Белкаб" сегодня - это Партнер крупнейших кабельных производителей Белоруссии. Мы стремимся создавать максимально удобные условия сотрудничества и приумножать доверие своих потребителей.

Отзывы сотрудников о работодателе ТД Белкаб(6)
Сергей (Бывший сотрудник)
21:21 21.03.2023
Хамство и неадекватное поведение директора Д.В.Леванькова по отношению к сотрудникам, толком не разбираясь в кабельном производстве поднял очень высокую планку для сотрудников, а на вопросы сотрудников: " как это лучше сделать?", отвечает: " разбирайтесь сами, вы же обучились", о качестве выпускаемой продукции я промолчу, так же на производстве присутствуют штрафы и наряды, которые ты выходишь закрывать в свои выходные и за это не платят. Постоянные задержки на работе из-за того, что в установленное время ухода сотрудника, только должна начинаться уборка рабочего места.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:10 15.03.2021
Нет достоинств
Хамят,ругаются матом. Трудовые книжки не отдают,делают самовольно записи и увольняют по статье. Для семейства Леваньковых сотрудники это мусор.
Мухлис (Сотрудник)
21:11 08.11.2020
Зарплата всегда точно день в день, без задержек
1. Приходится оставаться после работы
2. Не выдают
перчатки и мыло
3. Не выдают паяльники
4. Не оплачивают переработки
5. Мойка полов в раздевалке
6. Очень грязное производственное помещение, много пыли
7. Штрафы
8. Использование руководством матерных слов при общении с сотрудниками.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:08 12.02.2020
Лично для меня,то что находиться завод в 5 минутах от дома. больше ни чего.
виталий (Бывший сотрудник)
15:24 28.05.2018
проработал 2 года, директор Д.Леваньков мудак, унижает и коллег и жену и отца, которые работают в этой компашке, зарплата в конвертах и постоянные штрафы. Самое интересное если пойдете туда работать запаситесь туалетной бумагой). Для офиса сотрудники сами все покупают, так что полная шарашкина контора
Виктор (Бывший сотрудник)
01:16 17.01.2020
нет достойных условий труда как и вообще достоинств данной компании
При трудоустройстве доверился директору Дмитрию Леванькову. Работал добросовестно с полной отдачей и надеждой на реальные перемены к лучшему, вышло всё наоборот. Слово директора ничего не стоит, сегодня хочет так, завтра так, а выйдет иначе. При увольнении не была возвращена трудовая книжка, до сих пор, вместо моей белорусской мне пытаются отдать российскую, а про белорусскую мол не было никогда, не знаем... Д.Леваньков при проезде храма крестится, рабочий стол обставлен иконами, но ведёт себя как волк в овечьей шкуре. Всё ему воздастся. А работать там не рекомендую, пожалеете. А если решитесь, то не доверяйте, оформляйте всё документально.