ООО С-Трейд, Симбат-тойз
+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Аноним о компании Симбат тойз

14:39 03.06.2014
их, думаю, нет. вечно висящие вакансии этой конторы и куча негативных отзывов, кот. здесь были удалены, тому доказательства.

но на собеседовании вам скажут, что все эти люди были бездельниками и тупыми))),.. об уровне оставшихся и работающих вы сможете понять уже на собеседовании и сами сделать вывод, кто есть кто.вывод, к
Была там зимой на собеседовании. Прошла все этапы собеседования, начиная с отдела персонала, заканчивая посоедним этапом - полиграфом, кот. я к счастью не прошла, наверное, смутило то, что у меня есть в родственниках сотрудник ФСБ и не на последней должности. Скажете, причем здесь это... так вот, на проверке полиграфом задают такой вопрос. наверное, это уже должно навести на определенные мысли. навряд ли честная компания будет задавать такой вопрос... да и вообще какая вам разница, с кем я дружу и общаюсь. видимо, уж очень там всё не чисто.

ну а так, из того, что успела узнать: больничные оплачивают только 3 дня, остальное за свой счет и не исключаю, что вообще уволят, если вдруг заболеете надолго. в кадрах не говорили, но потенциальный рук-ль на собеседовании упомянул, что оформляют на полставки. вроде бы что тут такого... но даже в этом плюют на работников, даже минимальный оклад кажется им слишком высоким, чтобы платить в белую хотя бы его... надо и его урезать в половину, люди и без того всё схавают, поэтому-то и берут скорее всего людей не совсем компетентных, чтобы держались за своё место и всё глотали. Отпуск вроде бы 28 дней обещают, но ты обязательно должен его разбить на 14+7, а оставшиеся 7 дней ты должен разбивать по дням. ну и штрафы за опоздания и еще всякие разные штрафы, на собеседовании как-то попытались уклониться от ответов на вопросы про штрафы. но пока я сидела и ждала очередное собеседование услышала разговор между мужчиной и женщиной, кот. как ращ и обсуждали штрафы, что увидеть обещаную зарплату крайне сложно, тк штрафуют за всё, а избежать штрафов крайне сложно.

и это, думаю, только цветочки, ягодки будут, когда вы подпишете трудовой договор, если он там есть, конечно. тогда вам откроется еще много чего неизведанного.

так что, решайте сами и делайте правильный выбор.

не отрицаю, что может последовать реакция, чтр я вообще преступница и вообще засланец от конкурентов и вробще не достойна там работать, поэтому мне отказали. но не верьте, что все такие плохие.
Ирина
2014-08-26 20:24:00
Сегодня меня пригласили на собеседование в эту фирму, созвонившись с отделом поперсоналу, проговорив, все моменты дали номер телефона некой Ирины Пушкаревой - региональный менеджер. Т.К она бывает только раз в неделю в Краснодаре во вторник, а это оказался именно он, созвонилась с ней, договорились о встрече в Мега Адыгее (Краснодар) с 18-19, я бросив, все дела, простояв в пробках час, приехала туда ровно в 18:00. И что вы думаете, она просто не брала трубку на протяжении часа, я почувствовала себя идиоткой. Вот вам и отношение к работнику, с самого начала.
Евгений
2014-10-03 16:12:00
Сейчас тьма таких шутовских организаций. Дам совет по поиску. Не суйтесь в конторы у которых по пол года висят одни и те же вакансии, а так же, у которых много вакансий или выкидывают слишком часто. Да и в якобы благополучных компаниях - бардак. Там другой бич - кумовство... Так, что ребята будьте скептиками, шлите далеко тех, кто вам отказал и обязательно найдете, то что вам нужно. Крутитесь, зарабатывайте сами, не сидите на месте и не отчаивайтесь.