Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
Телефоны:
+7 (800) 100-02-60
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Лидия о компании Сима-ленд в городе Екатеринбург от 19.06.2026

Лидия
14:58 19.06.2026
Город: Екатеринбург
Отзыв №660427
Плюсы в работе
Не известно
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование по телефону уточнила берут ли кандидатов , которые обучаются заочно , менеджер по подбору персонала Андрей Марков сообщил, что у них многие сотрудники берут учебный отпуск и это не проблема. Собеседование прошло хорошо как мне показалось. Было два собеседования с двумя руководителями с двух разных отделов. В данной вакансии указано ,что берут сотрудников без опыта работы на собеседовании руководитель сказал тоже самое. Но! У меня есть опыт и в продажах и на звонках. Прошу обратить на это внимание. Дальше интереснее. Менеджер по подбору персонала и сам руководитель сказал ответ дадут сегодня, завтра, край до 3х дней. Прошла неделя, собеседование было в понедельник, написала в четверг менеджеру по подбору персонала Андрею Маркову, отвечал очень долго, сказал наберёт завтра, то есть в пятницу. В итоге так и не позвонил, написал только вы же не готовы работать со звонками. Я ответила, что если пришла на собеседование значит рассматриваю данную вакансию. На самом собеседовании такого не говорила. В ответ тишина. Ближе к вечеру пришлось позвонить самой , сказал, что обед в 15:00 дня. Видимо не знал ,что ответить. Потом написал в сообщении, что они не готовы меня взять, так как у меня не соответствует аналогичный опыт работы. Вы серьезно? Я потратила целую неделю. Почему такое отношение к кандидатам, а ведь я могла рассмотреть другие вакансии в это время. Я была уверена,что я прошла. На мой вопрос , почему в вакансии написано берут без опыта, и что у меня есть соответствующий опыт, ответил, что другого ответа у них для меня нет. всего доброго! Ну спасибо хоть на этом. И эта фраза ещё раз показывает, как им наплевать на кандидатов. Оттуда и текучка кадров, берут видимо своих знакомых. Что и наблюдала в соседней переговорной комнатке, где по сей видимости знакомый говорил пришедшей девушке , ну что устраиваешься к нам? Её ответ подумаю. Вот как они набирают. Только своих. Люди не тратьте зря на них время, пожалеете. Соответственно и отношение к сотрудникам такое же.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пушок
2026-06-20 16:01:59
опроверг(-ла) отзыв
Повесели свои вкусовые сосочки. Охота даже ночью
Пушок
2026-06-22 10:34:10
опроверг(-ла) отзыв
Я жрал водку с пивом до 5 утра, и через пару часов меня приняли на работу.
Скорее всего ваш опыт в продажах не имеет ничего с действительностью умения продавать
Полезный отзыв?
Похожие компании