ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сима-ленд

Андрей
15:34 15.05.2018
Пригласила приятная девушка, по телефону рассказала, что есть несколько вакансий, которые она готова предложить, для определения точной вакансии просит подъехать на след.день. Так же отправила на почту как добраться. Плюшек много: рабочие автобусы, свой спорт.зал в самом здании где необходимо работать и ещё всякие бонусы.
Более часа проходит собеседование, где вы рассказываете женаты/замужем, за Путина ли вы, рассказывают о президенте и его программе, и что при нем жить стало лучше, показывают фотки с телефона как проходит Корп.жизнь, рассказывают о том что только 2 недели в году отпуск, что с сентября по март обязательная шестидневная рабочая неделя, и 2 - 3 раза в неделю нужно задерживаться на пару часов на работе из за разницы в часовых поясах, зп белая оклад+проценты. После данного собеседования необходимо ещё пройти собеседование с руководителем. Мы с чудесной девушкой выбираем день, когда она перезвонит, что бы назначить дату и время и......больше от девушки звонков не поступает. Звонишь ей - не отвечает. Вот и гадай, то ли уволилась она, то ли заболела... Видимо на такие случаи соискателей не передают другим сотрудникам. Спустя неделю звонит другой сотрудник и вновь приглашает на собеседование. На фразу: что собеседование уже проходил - приглашают ещё раз. Ну в общем - я отказался и , мне кажется, это был правильный выбор. Видимо уж сильно всех перерабатывать заставляют, раз теряют потенциальных коллег(это только мои выводы - просто делюсь, что может ожидать)))