Спортивные магазины Олимп

Продажа спорттоваров и спотривного инвентаря.

Сеть спортивных магазинов "ОЛИМП"
Спортивные товары
Написать отзыв про Спортивные магазины Олимп
Отзывы сотрудников о работодателе Спортивные магазины Олимп(16)
Максим (Бывший сотрудник)
08:46 24.03.2021
пришел после ростелекома, что сразу: зарплату дают вовремя. высокая.официально трудоустроили (не какая сдельщина) . оклад и с продаж падает процент. мне давали премию когда чистили снег. 18-30 лет все. честная компания..
переработки, но они оплачиваються.нет вечернего развоза. карьерный рост только для тех кто ходит в походы как я понял, остальным надееятся видимо что ктото уволится из директоров..
Павел (Соискатель)
12:29 13.08.2019
Смотри справа.
Ирина (Соискатель)
02:46 06.07.2019
Не понятно
Много обещаний, детектор лжи предлагают, не такая уж и она и компания чтобы на такие меры идти,
Страхов по самые уши там у начальства.. Короче только слова...
Обыватель (Бывший сотрудник)
03:46 20.12.2018
Не усмотрел достоинств, кроме как выплаты зарплаты вовремя, и то я думаю, что бояться нарушить закон.
Генеральный директор по факту просто самодур и истеричка, что обычно редко встречается в мужчинах. Любимое развлечение следить по камерам за всеми, за персоналом, охраной, уборщицами. После просмотров закатывать прям настоящие истерики персоналу. К продавцам отношение унизительно-благосклонное, хотят чтобы была команда но штрафуют за малейшее.Карьерного роста внутри компании нет, можешь и остаться на уровне на каком и пришёл годами. Можно было бы и не обращать внимание, если бы зарплата была от 30, но зарплата едва дотягивает до 20. График из за нехватки персонала хоотичный. Поэтому решать каждому, есть единичные сотрудники, которые работают годами, но эти люди возможно нашли свою зону комфорта.
Стас (Соискатель)
07:57 09.08.2017
ХЗ
Согласен во Владивостоке магазин Олимп на Океанском проспекте это просто, что то, объявление о вакансии висит годами, по всем данным подходишь, но тебе ничего не предлагают. Реально девица-кадровик только мозги людям выносит, предлагает заполнить анкету обещает посоветоваться с начальством и перезвонить и на этом все, у меня и знакомые ходили такая же история никто не перезванивает. Во Владивостоке многие предприятия собирают тупо информацию, а работу в реале не предлагают
Кирил (Соискатель)
05:53 27.07.2017
достоинства скрыты
Во Владивостоке магазин Олимп на Океанском проспекте. Объявление о вакансии висит вот уже который год, какая- то девица с умным видом тоже вот уже который год проводит одно и тоже собеседование, после собеседования обещают позвонить, но не хрена не перезванивают, хотя по всем требованиям подходишь, даже сверх того, уверен что мог бы даже заместо нее работать. Вывод: эта контора под предлогом набора сотрудников просто тупо собирает информацию о людях.
12:43 23.07.2009
Не указаны
Видимо кризис так бьет предпринимателей?! Начальство вобще ни во что не ставит работников, относится как к быдлу. Зарплата хоть и вовремя, но вычитатют все до копейки, ДАЖЕ ЗА ЗВОНКИ ПО РАБОЧЕМУ ТЕЛЕФОНУ КЛИЕНТАМ!!! Там-то выходит максимум 20 рублей, НО и их сдирают!!! ПОЛНЫЙ АЦТОЙ короче говоря! Если увольняешься, так это еще и большой геморрой!

Думайте сами, решайте сами. Лично я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!
12:34 23.07.2009
Не указаны
Незаинтересованность работодателя в нанимаемом персонале. Некорректное отношение к уже работающему персоналу. Неприятный осадок остался!
МимоПроходил (Бывший сотрудник)
07:28 12.05.2023
Не нашел
Иван (Сотрудник)
04:32 08.12.2021
Задержек зарплаты нет
Постоянный бардак. Рекламы толком нет, клиенты не идут. Товара тоже бывает, что нет. Сапы в этом году пришли вообще под конец сезона. Но в отсутствии продаж виноваты мы. Кто-то тут ниже писал про официальное трудоустройство, оно есть, но белая зарплата по минималке.
Антон (Бывший сотрудник)
01:03 28.04.2021
Стабильная компания. Зп вовремя. Зп высокая,но ее надо зарабатывать.
Особых нет
Инкогнито (Бывший сотрудник)
05:56 09.11.2020
Зп вовремя, всякие бонусы для продавцов, реально можно неплохо зарабатывать в сезон. Рост у тех, кто рвет и в спорт теме. Коллектив обычные продаваны ребята.
работа явно не для спокойных людей))) есть напряги, но в сезон неплохо зарабатывали. Сейчас на другой работе где спокойно, но по зарплате скучаю прям..) В целом нормальная работа для старта карьеры или для студентов
Алекс (Соискатель)
15:33 12.09.2019
Смотри справа.
Владивосток, Океанский пр-т, склад.

Публикация о вакансиях постоянная: думайте.
В тексте публикации и на первом собеседовании з/п разнятся;
Антон (Сотрудник)
05:08 04.10.2017
Директор. Карьерный рост. Зарплата. Собеседование прошел быстро. Анкету заполнил. Отзвонились как и обещали. Работаю третий год. Зарплата адекватная. Выплачиваю ипотеку и содержу жену с ребенком. Ребята работают по много лет.
График до 21
Виктория (Бывший сотрудник)
03:03 13.09.2017
Пришла на собеседование утром. Позвонили в этот же день и взяли на работу. Директор строгая, большая часть продавцов работают давно..кто по 6 лет кто по 10. Зарплата хорошая,хватало и на съем и личные расходы. Уволилась так как нужно было уехать на пмж в другой город
Барахолка в одежде. Футболки и штаны кусочками по разным местам.
Антон (Бывший сотрудник)
11:03 12.09.2017
Отработал в магазине на океанском проспекте 3 года и 4 месяца. Все устраивает. Отличный и требовательный директор. Дружный персонал. Зарабатывал очень хорошо. те, кто зарабатывают мало-лентяи.
Дежурства.