Сеть салонов Точка Красоты

«Точка Красоты» — это самая крупная сеть салонов beauty-сегмента в России. В каждом салоне оказывает услуги парикмахер и маникюрист, в некоторых — есть массаж, солярий, косметологи.

Наш уникальный бизнес-проект основан на 16-летнем опыте в индустрии красоты, сердцем которой являются парикмахерские услуги. Это не только красивый, но и стабильный прибыльный бизнес в востребованной сфере. Основателем проекта является владелец одной из самых успешных сетей салонов красоты «МOHE» — Александр Глушков.

С момента основания в 2012 г. мы развиваем франчайзинговую сеть, которая является самой динамично развивающейся сетью салонов-парикмахерских в России.

ИП Гринчук О.В
+7 (495) 975-98-22
Красота и здоровье
Написать отзыв про Сеть салонов Точка Красоты
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов Точка Красоты(20)
Марина (Сотрудник)
18:44 28.04.2021
Мне очень нравиться работать в нашей сети. Не думала, что меня это может так " затянуть" . Руководитель понимающий и справедливый. Выслушает предложения по привлечению гостей. Может доходчиво донести информацию. В нашей сети есть школа как для улучшения навыков , так и начинающая. Можно пройти обучение в Академии "МОНЕ" ка бесплатно, так и за символическую стоимость. Любой мастер не останется без новых знаний( если он заинтересован). Оплата труда прозрачная.
Не нашла
18:24 28.04.2021
Есть возможность роста, есть академия, в которой можно повышать свои профессиональные навыки. Классная продукция, отечественного производства. Уже через полгода можно стать старшим мастером и расти дальше.
Для настоящего профессионала недостатков нет, при желании роста.
Диана (Сотрудник)
17:52 28.04.2021
Есть перспективы. Карьерный рост. Обучение за счёт компании. Отличный коллектив (это реально так)))) Работала в Коммунарке . Всё отлично. Сейчас работаю в Гудзоне на Каширском шоссе 14. Очень довольна и еду на работу с радостью.
Их нет!
Екатерина (Сотрудник)
17:41 28.04.2021
Отличное место! Коллектив супер, руководство супер, обучение супер круто! Сразу приняли в команду, коллеги во всем помогали, поддерживали. Не знаю у кого негатив от этой компании, условия все прозрачные, по зп все четко. От себя рекомендую :)
Светлана (Сотрудник)
18:22 27.04.2021
Работаю в Точке Красоты уже более 3-ех лет. Мои руководители лояльные и заботящиеся о своих сотрудниках люди, нацеленные на общий успех команды. Даже не смотря на все сложности, особенно после карантина, нас, как сотрудников поддержали. Зарплата на высоком уровне, есть бесплатное обучение в Академии, Чемпионат для нас среди мастеров всей сети.
Наталья (Сотрудник)
18:05 27.04.2021
Работаю в Точке с открытия салона, очень интересная работа , можно посещать интересные, различные семинары ( бесплатно !!!!)очень довольна своим персоналом и руководством !!!! Зп никогда не задерживают !!!!
Жанна (Сотрудник)
15:45 27.04.2021
Работаю в салоне в Точка Красоты больше года.Метро Отрадное.Хороший директор.Зарплата всегда во время дают,никаких обманов.Отправляют на обучение.Есть повышение.Коллектив хороший и администрация всегда готовы помочь твои проблемы.Директор у нас очень справедливый и честный.Я очень рада что работаю в салоне "Точка Красоты"
Марина (Сотрудник)
12:05 27.04.2021
Работаю в точке Красоты на Отрадной уже второй год , что я хочу рассказать про наш салон ) салон красивый , чистый , уютный ...директор у нас Елена Анатольевна очень вежливый и хороший человек , всегда готова выслушать проблему и решить её, никогда не грубит, зп у нас 2 раза в месяц и мы знаем что в определённый назначенный день мы её получим, каждое утро администратор проводит пятиминутки , где рассказывает о новых акциях и не только , коллектив хороший , стараемся жить дружно ))))ведь 12 часов мы должны общаться , мне ещё очень нравиться академия Мане , там всегда есть чему учиться , работаем на продукциях Мане , клиентом нравиться и нам тоже , всё таки я считаю что работу надо свою любить и с любовью ходить на работу , я такой человек что если мне не устроит моя рабочее место я только ради денег не буду работать , вообщем меня всё устраивает !!!
Алёна (Сотрудник)
16:27 24.04.2021
Работаю в Точке Красоты на Таллинской. У меня замечательная руководитель Диана и девочки-коллеги. Сам салон приятный, удобные рабочие места и мойки, всегда полный ассортимент продукции ( красители, средства по уходу, расходники и тд). Про сам холдинг Моне у меня тоже только положительные впечатления, так как компания даёт бесплатные мастер-классы по различным направления парикмахерского искусства. Я получаю очень много новой информации и не собираюсь на этом останавливаться. Спасибо всему руководству и всем девочкам из моего салона за поддержку и возможность расти и развиваться как профессионал.
Татьяна (Сотрудник)
23:48 19.04.2021
Замечательное рабочее место, зп вовремя, коллектив отличный! Всегда найдётся работа, если есть желание зарабатывать!
Лариса (Сотрудник)
23:00 19.04.2021
Известныйхорошо зарекомендовавший себе Бренд. Надёжность. Супер-Команда Профессионалов. Обучение за счёт Компании. Карьерный рост.
Schastlivaya (Бывший сотрудник)
11:22 29.01.2021
19:13 30.01.2019
Коллектив
Точка красоты метро Октябрьское поле. Господа работодатели , Вы наверное забыли, что сотрудники- это прежде всего ЛЮДИ! , а не быдло, которое должно что то Вам.Хозяйка вообще не представляет что такое бизнес процессы не говоря о работе с персоналом. Обман в оплате труда, при получении з.п натягивание на какие то штрафы,затягивание с выплатой, после увольнения в общий чат сети выливается вранье по уволмвшимся. Будем писать жалобу в инспекцию по охране труда.,
Василиса (Бывший сотрудник)
16:26 29.12.2018
Нет их бегите❌
Не платят зарплату вообще ‼️
21:43 29.07.2014
все
Крис (Сотрудник)
19:02 27.04.2021
Клиентов нужно «насиживать», как и везде, наверное.
Не со всеми в коллективе легко бывает найти общий язык.
Крис (Сотрудник)
18:54 27.04.2021
Клиентов нужно «насиживать», как и везде, наверное.
Не со всеми в коллективе легко бывает найти общий язык.
12:12 21.04.2021
Зп в сроки, обучения бесплатные,удобный график работы
12:08 21.04.2021
Бесплатные обучения,зп в срок,комфортные условия
12:04 21.04.2021
Гибкий график, понимающий менеджер,зп в срок