Самсон-МФ ООО предыдущее название
+7 (495) 645-83-26
Сайт: www.samsonopt.ru
Оптовая и розничная торговля: Канцелярские товары

Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний Самсон

Гость
02:53 07.01.2019
Город: Казань
Меня зовут (ФИО). сразу представлюсь, так как кроме меня в магазине офисмаг никто не работает.работаю в магазине №30 в г.Казань, ул.Петербургская д.9. Отношение ко всем индивидуальное, но не ввиду серьзности к данной шараге так изъясняюсь, а к тому, что директор (ФИО) путает берега и просит уволиться, в слдующий раз запишу его разговор на диктофон и пусть узнает вся страна. Работаю я в данном магазине уже давно, хотел стать администратором, но пришел отказ, видимо видят во мне сверхчеловека, вечно хожу и показываю себя, но что-то идет не так, одно чувство - работаю один.никто не хочет более.как бы не приходилось лизать уши начальству, поблажек не делают.хотя ругают других, а я остаюсь не при чем.ну и правильно.надо работать как я.иначе магазин развалится
директор со странностями
коллеги двуличные скоты
админ другой смены с именем (ФИО), так вообще нетрадиционной ориентации, что доставляет неудобсва, так как смотрит на меня приходя за ЗП в нерабочий день
Дарья
2019-01-07 13:43:53
Поддерживаю.дураки и дороги.как только свела меня дорога с офисмагом проклятым и ее директором