Самсон-МФ ООО предыдущее название
+7 (495) 645-83-26
Сайт: www.samsonopt.ru
Оптовая и розничная торговля: Канцелярские товары

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Самсон

14:05 20.04.2018
Город: Воронеж
Белая з/п
Здравствуйте,кто рассматривает данную организацию в качестве постоянной работы.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Сам занимал вакансию кладовщика-грузчика пол года!
Хочу рассказать вам все минусы данной организации.
С момента устройства на работу,обещали 27 000, но этих денег не видно,т-к,постоянно происходят какие то вычеты,например за брак,за инвентаризацию,а если даже не делали инвентаризацию то опять же вычитают деньги из твоего оклада за что не понятно!Постоянные задержки после рабочего времени,не официальные!люди остаются работать до поздней ночи.В декабре начинаются сезонные продажи,люди работают с 9 утра до часу ночи,и это при том что ты на работе бегаешь как я не знаю кто,а кто работает по среднему оставались до трёх ночи.Просят выходить в свой выходной,а если отказываешься то к рабочему начинается другое отношение,соответственно в худшую сторону.С момента работы выдавали рабочую форму,частично сезонными комплектами,но когда я рассчитывался с меня вычли из зарплаты БОЛЕЕ СЕМИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,об этом не кто не предупреждал,потому что эта форма за такие деньги не кому была бы не нужна!
Расчетных денег заплатили в два раза меньше,т-к не заплатили премию за последний месяц работы,а только оклад.
2018-04-20 17:38:04
Уважаемый, Сергей. Я для кого писал свой комментарий? Видимо поздно. И Вы не успели почитать мой. НАРОД!!!! БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА, КОТОРЫЕ ГАРАНТИРУЕТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ. Не нужно платить им за спецодежду (униформу). При увольнении постирайте и сдайте спецухц. Естественно эти пидоры будут сопротивляться. А вы не писайте и стойте на своём. Нет. Подписывать ничего не буду. Не согласен с удержанием за униформу и т.д. И т.п. Сволочи будут давить. Со мной в СПб, аж целый говнюк из Вопонежа в галстуке разговармвал и упрашивал. А я его нах... послал. И он пошёл туда... И вам заплатят полный расчёт!!!!!!! Не бойтесь. Грозите трудовой инспекцией. Вы правы. А они нет в этом случае. Читайте мой отзыв до конца. Пишите на почту. Отвечу детально. zhyzhgin74@mail.ru
2018-04-20 17:43:30
Извините. Опечатался со своим адресом в первом ответе. Мой правильный.... zhuzhgin74@mail.ru Пишите. Сергей, а ты тормоз. Извини. Если мы их не накажем. То они и дальше будут нашего брата, уроды, опускать. Хрен им от Советской власти!!!! Вонючки.
2018-04-20 18:04:51
Зарплату за отработаный месяц действительно заплатят без премии. Но тут по закону всё у пидоров. Оклад + 100%. Да не платят. Но за последний день - ОБЯЗАННЫ!!! И за унифурму (спецодежду брендированную или нет) - НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!!!! Если вы поборетесь, то расчетных денег в Вашем кармане будет больше. Бороться не сложно и не страшно. Не подписывайте расчетный листок и удержания и все. Секрет открою. ОФИСМАГ (ГК САМСОН) ОБЯЗАНЫ ВАС РАСЧИТАТЬ В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ. Если они этого не сделают ПО ЛЮБЫМ ПРИЧИНАМ, их ждут большие не приятности при первой же жалобе в трудовую инспекцию. Ясно????? Парни и девушки, не тормозите и сникесните! Берите пример с меня. Я уродов опустил!!!! А точнее взял честно своё, заработанное.