Самсон-МФ ООО предыдущее название
+7 (495) 645-83-26
Сайт: www.samsonopt.ru
Оптовая и розничная торговля: Канцелярские товары

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа компаний Самсон

Кирилл
10:16 30.09.2014
Город: г. Казань
Уважаемый, Вы, скорее всего,  ошиблись с тематикой форума. Здесь, обсуждаются вопросы, связанные с аспектами работы в компании. Жаль компанию,  в которой сотрудники не в состоянии 5 предложений написать грамотно. И по факту, зачем Вы вводите людей в заблуждение? ООО Самсон КФ зарегистрировано на территории республики Татарстан в г. Казань, это означает, что налоги остаются там же.  Тем более компания «белая» и, как ни странно, в наше время –  далеко не  все компании могут этим похвастаться. Кроме того,  непонятно, почему Вы жителей нашего города называете гастарбайтерами?  В Самсон КФ работают Ваши земляки и получают за работу «белую», своевременную заработную плату.
КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ
Гадя Петрович Хренова
2017-02-01 13:25:21
Я умею писАть грамотно! А ты - неграмотно врать! Налогов филиалы в местные бюджеты платят копейки, вся бухгалтерская отчетность ежемесячно корректируется из Воронежа путем изменения цен на получаемый филиалом товар. По бухгалтерским балансам все филиалы Самсона либо убыточны, либо работают с прибылью "1 рубль".
А ваша "белая" зарплата, которой вы так кичитесь, что она дает рядовым работникам Самсона, кроме "белого" же НДФЛ, который тем больше, чем больше заработок? Пенсия, скажете вы? Не смешите! Пенсионный фонд в стране уже раз пять разворовали и неизвестно, что будет дальше, так что надежды на пенсию мало. Кредит в банке со справкой 2-НДФЛ? Опять-таки смешно - вы ставки кредитов сейчас видели? Единственный плюс, если сотрудник самсона - женского пола и она уходит в декрет, тогда да, выплата при выходе в декрет будет белая и большая. Но размер пособия по беременности и родам от государства это никак не повлияет. Сотрудник ГО, перестаньте людей дурить! Про вашу гнилую контору знает уже весь Воронеж и половина страны.