www.pitomnikishop.ru
+7 (499) 110-95-21 +7 (495) 236-78-78
Сайт: pitomniki-shop.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Анна о компании Pitomniki-Shop.ru

Анна
12:43 07.12.2023
Город: Красногорск
Работаю с июня 2023 года, пришла в компанию на должность администратора отдела продаж (помощник руководителя отдела продаж), через месяц была переведена и повышена на должность личного помощника исполнительного директора. Работаю 6 месяцев в компании.
Работа в "Магазине для Питомников" принесла мне огромный новый опыт, получаю бесценный опыт благодаря руководителю. Отдельно благодарна исполнительному директору за обучение для сотрудников, новые знакомства и за возможность путешествий - поездок на выставки зеленой отрасли в разные города и страны, это очень воодушевляет и мотивирует приносить больше ценного продукта компании.
Профессиональные навыки и знания с каждым днем растут, это бесценный опыт учиться новому, я ежедневно получаю новые навыки, учусь работать со всей сферой, которая окружает "Магазин для Питомников". Никогда не организовывала выставки, поэтому сейчас получила драгоценный опыт в организации мероприятий, от составления документов необходимых до бронирования и покупки билетов, отелей, организации и согласовании монтажа выставочных стендов, а также живое участие и общение с нашими дорогими клиентами. Получила опыт в работе с договорами, составление, проверка, подписание документов, а также в сфере юридической, если это требуется.
Благодарна компании за сферу деятельности, приятных клиентов, полезную продукцию ну и конечно коллектив. Владельцу благодарна за внимание и помощь, а также обучение с его стороны, всегда готов помочь и подсказать, никогда не оставит тебя одну с проблемой, добьется понимания решения проблемы, а не сделает за тебя. Также за огромный вклад в мой опыт работы и поддержку.
Рекомендовала бы пойти однозначно другу к нам в компанию, так как у компании есть потенциал роста, отношение к сотрудникам теплое и понимающее, коллектив дружелюбный и всегда готовый помочь тебе. Зарплата в белую, без задержек, а также огромный плюс выставок где каждый сотрудник ощущает себя очень ценным. Обучение за счет компании 5 часов в неделю, которое помогает тебе как сотруднику стать еще более компетентным и показывать свой результат ежедневно.
В работе нравится сфера деятельности, подход к клиентам как к самому себе, особое отношение руководителя внимательное к сотрудникам, в том числе к новым, не бросает в "огонь" дает план на испытательный срок по градиенту, готов помочь объяснить и научить всегда. Нравится система регламентов в компании, где все описано письменно и не нужно бегать к сотрудникам и отвлекать их от работы, а можно прочитать и понять, а главное применять самому и если забыл какой то пункт допустим в проведении проверки можно зайти в документ и подсмотреть. Система комцентра в нашей компании введена данным образом - это шкаф стоящий в коридоре офиса, который состоит из корзин подписанных для каждого сотрудника, то есть тем самым мы не бегаем к коллегам с документами, а можем положить в его корзину с посланием, каждый сотрудник подходит минимум два раза к своему комцентру и проверяет наличие документов и посланий, выполняет действие, которое адресовано и прописано в послание, и возвращает отправителю в его подписанную корзину. Тем самым мы упрощаем коммуникации между сотрудниками и не отвлекаем их. Исключения срочные послания, кладутся на стол, что так же помогает срочно завершить цикл. Мне очень нравится эта система и я поддерживаю письменную коммуникацию.
Нравятся интересные задачи и не приходится скучать, так как по мне лучше не знать с чего начать, чем сидеть без дела. В компании введена система статистик, которые отражают рост и падение твоего продукта, очень удобно смотреть как ты растешь. Обучение за счет компании для каждого сотрудника час в день, позволяет повысить компетентность и узнать много нового и применять это в жизни и в работе, система планирования например боевые планы - которые позволяют планировать свой день и неделю.
Очевидные плюсы это уважительное отношение сотрудников друг к другу, а так же руководителя к сотрудникам, много интересных задач во всех сферах деятельности, белая зп без задержек, возможность путешествий и участие в выставках, добрый, отзывчивый, внимательный руководитель, который всегда готов помочь и поддержать и научить быстро и доходчиво тому в чем есть сложность.
Компания выгодно отличается отношением к сотрудникам, утвержденными регламентами правилами, все данные слова сдерживаются.
В компании есть карьерный рост, я тому пример и доказательство, придя в компанию на должность администратора отдела продаж проработав 1 месяц была повышена до личного помощника исполнительного директора, будучи на испытательном сроке. В нашей компании нет потолка роста, каждый сотрудник проявив себя и показав результат своей работы может быть повышен.
Перспективы есть всегда, в компании вижу для себя перспективу участия в разных сферах деятельности будучи личным помощником, перспектива расти и приносить больше продукта во всех поручениях и задачах.
Внутренняя атмосфера спокойная, благополучная, отношение с клиентами доброжелательное и уважительное, как к самому себе, коллектив без сплетен и интриг мы как одна большая семья.
Позитивного в нашей компании очень много! Пока не попробуете себя в качестве нашего сотрудника не прочувствуете всю атмосферу. Компания готовится к расширению, открытию новых филиалов в разных городах и странах, что предвещает собой очень интересный этап для компании и её сотрудников.
Компания предоставляет все необходимое для работы, рабочее место, техника, рабочие принадлежности, рабочий ноутбук и телефон. Выплачиваются суточные расходы в командировках, компания оплачивает билеты на самолет или поезд, проживание в отеле, а также путь на такси от дома до аэропорта и наоборот, и в точке прибытия также. Наша компания это пример работы на которую хочется идти и она приносит только удовольствие. У нас даже есть главное правило компании - Работа должна приносить удовольствие!
Нет.