Завод Тарных Изделий

АО "Завод Тарных Изделий!, ООО "ЗТИ-М"
+7 (495) 787-88-11
+7 (846) 269-69-69
Email: zti@zti.ru
Сайт: www.zti.ru
Производство упаковки
Написать отзыв про Завод Тарных Изделий
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Тарных Изделий(26)
Андрей (Бывший сотрудник)
13:29 22.07.2022
Устойчивый даже в кризисы бизнес (покупатели из разных сфер от нефтехима до фармы)
Зарплата выше рынка, даже с учетом того, что полную премию заработать реально далеко не во все месяца (планы продаж высокие)
Коллектив - огонь. Руководство разной степени адекватности (продажи разделены на несколько отделов, соотв-но РОПов тоже несколько).
Если РОП хороший - то вообще рай.
Месторасположение не в Москве, добираться либо на тачке, либо от Нахабино на корпоративной маршрутке (вроде от Щукинской и Строгино автобус какой-то еще ходит)
Соцпакета как такого нет, ну связь оплачивают и бензин (если на встречи на своей машине ездишь)
Виктор Седов (Бывший сотрудник)
14:01 15.09.2020
Проходил преддипломную практику на производстве в Московской области. Оборудование, уровень автоматизации, чистота и порядок этого предприятия на высоте. Отношения внутри компании довольно теплые, чувствуешь себя внутри команды. Получил хороший опыт для реализации в будущем, это был хороший старт!
Только связанные с транспортной доступностью, без машины будет тяжело. У меня есть поэтому без проблем. Слышал, что сотрудники как-то договариваются между собой и друг друга возят.
Юлия (Соискатель)
23:38 28.06.2020
Предложили слишком идеальные условия.
Сотрудница HR предложила практически идеальные условия работы, но как оказалось просто обманула. Прошла собеседование, но попросили пройти какой-то тест, после чего отказали в работе. Думаю что, просто набивают базу сотрудников на будущее. Обман.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Бывший сотрудник)
14:39 19.06.2020
Вполне достойная компания, работал тут два с половиной года и не жалею. Развиваться дают, платят во время. Есть программы по обучению, повышению квалификации. Компания достаточно крупная, в своем сегменте все знают, поэтому после ухода оттуда, новую нашел без труда.
Есть минусы конечно - находится не в черте города, но при этом есть корпоративный транспорт. Нет повара в столовой, приходится самому готовить дома.
Егор (Бывший сотрудник)
12:12 15.06.2020
Отработал два года менеджером, по карьере не продвинулся, но зарплату поднимали. Коллектив нормальный, офис удобный, но в заднице. Есть автобус для сотрудников, но идёт до митино! Из задницы в задницу. На работе не задерживают.
Добраться до завода не возмжно без машины. Карьерного роста мне не предлагали.
Аноним (Соискатель)
20:10 05.04.2019
Их нет!
Сплошной обман! Одни армяне работают! В отделе кадров в Москве работают непонятные девицы! Одна то ли узбечка, вторая типа руководительница тоже не понятная... Кошмар!
Вешают лапшу на уши про з.п, при мотивацию. Раньше на другом сайте про отзывы о работодателях, было столько негативных отзывов, а сейчас все удалено! Армяне проплатили,что бы удалили!
Люди не тратьте свое время, очень красиво стелят на собеседовании, но отзывы говорят об обратном. Люди не зря пишут как обстоят дела.