Завод Тарных Изделий

АО "Завод Тарных Изделий!, ООО "ЗТИ-М"
+7 (495) 787-88-11
+7 (846) 269-69-69
Email: zti@zti.ru
Сайт: www.zti.ru
Производство упаковки
Написать отзыв про Завод Тарных Изделий
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Тарных Изделий(26)
Денис (Сотрудник)
19:43 09.01.2024
Хочу поделиться своим отзывом, так как являюсь сотрудником ЗТИ с 2020 года. Пришел сюда учеником оператора. Обучили всему, оплатили дополнительное обучение и уже повысили в должности. Теперь работаю наладчиком. Большой плюс для меня, что с первого дня устроили официально, выплаты белые, платят достойно. Естественно с повышением и зарплата повысилась. Работаем с современным европейским оборудованием. По условиям все комфортно – кормят, поят, дмс дали.
Есть свои мелкие недостатки, как и на любом крупном производстве
Егор (Сотрудник)
18:18 30.12.2023
Я работаю на производстве. Цеха оборудованные, теплые, комфортные. Всем выдают рабочую форму. Если перерыв, то он полноценный – с обедом и в комнате отдыха. А если необходимо, можно и душ принять, в общем человеческие условия. В ЗТИ реально думаю о том, чтобы растить свои кадры, можно обучаться за счет предприятия, даже Высшее образование получить. Коллегу сулили повышение, но мест у нас не было, так его в другое подразделение отправили, так что реально дают расти.
Думаю, нужно расширять штат, так как объемы работы растут.
Дмитрий (Сотрудник)
17:43 27.10.2023
Хорошо то, что в ЗТИ привлекают не только нормальными окладами, но и предлагают человеческие условия: подвоз на предприятие есть, комфортный цех, спецодежда, бесплатное питание и комфортабельная столовая (можно и покушать и отдохнуть). Важно и то, что здесь и обучение можно пройти, и аттестацию и повышение квалификации, так что расти можно в пределах одного предприятия. Было бы желание. Сейчас на должности кладовщика, есть к чему стремиться.
Ничего критичного
00:00 10.10.2023
Приятно, что в ЗТИ соблюдают договоренности и не обманывают на собеседовании. Платят действительно в белую, никогда не задерживали зарплату за год, который я тут работаю и другие сотрудники, более опытные, это подтверждают. Платят достойно, на мой взгляд, 3 раза в месяц, что для меня очень удобно и привычно, раньше тоже так получал. Работа мне нравится, с задачами справляюсь хорошо, замечаний ко мне нет, продолжаем))
Есть бесплатный кофе и чай, но нет бесплатных печений!
Сотрудник (Сотрудник)
16:18 07.09.2023
В ЗТИ устраивался менеджером по грузоперевозкам, сейчас повысили до старшего. Обязанностей побольше стало, ответственности тоже, но и зарплата неплохо так подросла. Все перечисляют на карту, никаких конвертов или удержаний, штрафной системы как таковой вообще нет, но при этом и «косяков» никто не допускает. Руководство адекватное, понимает проблемы сотрудников, по мере возможности помогает в их решении. Есть материальные выплаты, корпоративы проводят, так что людей, которые на что-то могут жаловаться в ЗТИ встретить довольно проблематично.
Пропущу
17:24 06.08.2023
В цеху хорошие условия, есть раздевалка и душ, бесплатное питание, выдача спецодежды и все остальное. Зимой работаем с отоплением, с комфортом. Детям моим постоянно дарят подарки на Новый год и на 1 сентября. Всячески поддерживают. У меня нормальная зарплата, выплаты без задержек, есть ДМС, оформлен официально с первого дня, работаю оператором линии в ЗТИ уже 10 лет и не планирую уходить
Раз с ходу назвать не могу, значит сейчас недостатков для меня нет
Гость (Сотрудник)
09:45 07.07.2023
Хорошее предприятие. Все обещания и условия, о которых рассказывали на собеседовании, соблюдены полностью. Зарплата хорошая, прослеживается полная прозрачность. Если я получаю премию, я знаю, за что она. Никаких конвертов и тем более никаких задержек по зарплате. И коллективом я довольна, это кстати, для меня тоже важно. До ЗТИ был опыт работы в офисе в ужасном коллективе, при всем своем знании своих обязанностей в той атмосфере мне было невыносимо их выполнять, поэтому и уволилась, хотя многие за зарплату остались терпеть. Здесь же и коллектив неплохой, да и в деньгах я даже немного выиграла, так что меня все устраивает.
Анонимно100ть (Сотрудник)
16:54 05.07.2023
Помогают на каждом шагу, обучают если нужно. Официальное трудоустройство, что очень удобно. С зарплатой вообще все отлично: не задерживают, все честно, повышают если хорошо работаешь. Отношение к сотрудникам адекватное, хоть и довольно требовательное.
Порой переработки случаются, но их компенсируют.
17:53 21.06.2023
Условия вполне нормальные. Форму сразу выдают, обозначают объем обязанностей, сразу в «пекло» не кидают, помогают, объясняют. На складах вполне комфортно, работы много, но если есть перерыв между отдельными заказами, можно спокойно отдохнуть (не нужно изображать видимость работы, как то было на прежней работе). Зарплата хорошая, это тоже важно.
Работник (Бывший сотрудник)
14:39 12.04.2023
Белая зп.
У руководства полностью отсутствует желание привести условия труда на производстве в порядок. На адекватные предложения отмалчиваются или делают вид что это им очень интересно и они примут это в работу. Рабочий процесс устроен так, что работать приходится за себя и за того парня. Практически все смены потные (в прямом смысле этого слова). Народу жёстко не хватает. Так же как и рабочего инвентаря. Что уж там... Поддоны с продукцией приходилось на руках таскать. Эксплуатация оборудования на котором приходится работать-отдельная песня. Машины в основном новые. Но процесс идёт как на старых.)
Андрей (Бывший сотрудник)
20:31 04.04.2023
Свое производство
Не успел ощутить всего того что ранее описали сотрудники ,так как проработал совсем недолго - но армянская диаспора это сильно сказано ))) хааах ,ржали все кому читал отзывы. Процессы совкового периода , СБ очень странный или мне показалось ( возможно ошибаюсь ) скользкий тип, не здорового психологического вида .
Рад что не остался и не задержался ,прочитал поздно отзывы ,так бы не поехал на собеседование вообще в Армению ))))
Я (Сотрудник)
21:15 01.04.2023
Коллектив
Главный фантазер и унижающий всех и вся Ген Дир, он же (ФИО), трахает всем мозги и все что может, тырит идеи и продает за свои. Все свои неудачи вешает на кого ткнет пальцем. Текучка просто нереальная, что у ТОПов, что у простых сотрудников. Остаются работать по 10 лет, только те, кто по человечески подонки. Есть у фантазера мальчик для битья - (ФИО), полный придурок, ничего не умеющий, не знающий, писка пихатель во все движущее, мозгов нет, низ активный. Корона такая, что аж звенит. Фантазер его унижает при всех, а он отыгрывается на всех остальных - гадкий, склизкий червь. Результат текучки, все процессы в доисторическом состоянии, сделать не могут, слишком часто меняются люди. Не рекомендую работать в данной компании, если не хотите быть униженным ором , словами, а может и просто дракой от армянско не сдержанного ген дира фантазера (ФИО) и его шакала (ФИО).
Сергей (Соискатель)
14:20 09.11.2022
3 недели мозги трахали с собеседованиями , кормили завтраками и прочими, собеседует комм дир и даже ген дир, тянули кота за яйца и в итоге просто перестали выходить на связь а через день отказали в вакансии,
Максим (Сотрудник)
14:27 18.11.2021
Успешная, динамично развивающаяся компания. Достойная заработная плата. Выплаты без задержек. Все условия для карьерного рост. Новый цех. Сплочённый доброжелательный коллектив.
Нет ДМС
Борис (Бывший сотрудник)
13:35 16.07.2020
Увидел несколько отзывов бывших сотрудников и не смог узнать компанию, в которой проработал много лет. Да в продажах не сладко, рынок поделен и т.д. и т.п., но вы же понимаете куда вы идете! А хороший манагер всегда найдет возможность заработать, тут для этого есть все условия. Из достоинств отмечу своевременную белую ЗП, достойный пакет и порядочное руководство. Есть обучение, есть куда расти. Опыт считаю вполне достойным!
Минусы субъективны, кто-то не сошелся с кем-то характером и выливает все это сюда. Я лишь напишу, что не хватает столовой в здании офиса и приходится либо брать с собой, либо пешком до кафешки.
евгений (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:42 05.03.2020
ИХ НЕТ
Это не работа а ад жестокий. Хамаства от отдел кадров ходлит медленой походкой нехрена не торопиться ей не куда не надо идти а что люди с ночи стоят ей похуй на все. Меня взяли и списали на инвалидность и выгнали с работы не за что уволили даже причину не назвали? Не устраивайтесь туда на работу гивное место там.
Больше года Работы в ЗТИ , ЗТИ-М (Бывший сотрудник)
20:08 05.02.2019
Марианна Углакова (Сотрудник)
23:05 19.01.2024
Подвоз корпоративный, обеды бесплатные, ДМС, отпуска/больничные, а также праздники дома с детьми. По зарплате всё честно и начальство адекватное.
есть ночные смены, но я привыкла
Александр Гончарук (Сотрудник)
19:33 17.01.2024
Вынужден был устраиваться на ЗТИ из-за подходящего графика. Приняли меня уже имеющего опыт на этой должности, а через месяц казалось, что всегда тут и рабтал. Хорошие условия, коллектив нормальный.
понабодилось время на обучение внутренним бизнес процессам
Алексей (Сотрудник)
Город: Самара
21:58 03.11.2023
Хорошее предприятие: и продукция весьма востребованная (есть уверенность в стабильности работы), и сама компания растет и развивается (можно планировать трудоустройство на годы вперед). На собеседовании обозначили условия для специалиста по охране труда, сказали, какая зарплата будет, требования. Все обещания выполнены в полном объеме, ну и я все задачи, возлагаемые на меня, также выполняю.