Акваклуб и отель VODA, FTF Holding, УК "Орда Мейд", ООО "ВОДА", АКВАТРИУМ

Отзыв сотрудника Карыч о компании Акваклуб VODA

Карыч
21:16 08.02.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Приморское шоссе,256 А
Зарплату платят. Задержки максимум 2-3 недели. Красивое место - стильный интерьер, здание, высокие технологии. Огромный и чистый бассейн - отдыхать там кайфово (кроме ресторана - персонала мало, долго ждать еды приходится, да и кроме суши и коктейлей ничего особо стоящего нет).
УУхх. Накипело.

1. Сотрудников воспринимают как бахилы - стерся - берем новые. Команды нет, никто никем не дорожит. Никаких корпоративов или намека на что-либо укрепляющее командный дух.

2. Дикая текучка - за полгода работы сменился 2 раза почти весь офис. Уволился hr главный. Меняются директора - за 9 мес. 4 директора.

3. Учредители не вкладывают в компанию деньги, не видно перспектив, замкнутый круг на выживание.

4. Неадекватное рук-во с позицией "сделай или умри". Что не понимают - орут. Поймут - все равно орут. Видимо, им кажется, что так лучше люди работают.

5. Перерабатывать принуждают регулярно, не оплачивают переработки. К примеру, новогодние гос.праздники не оплатили.

Настроение унылое у коллектива - вечно кто-то недоволен, кто-то уволился, кто-то приперся новый и смотрит на все круглыми глазами, мысленно надеясь "ну я же смогу здесь все перевернуть, я же крутой чувак" - ан нет, если начальство считает, что это красный - это зеленый, хоть умри, а поверь, закрой глаза и тупо делай херню.
2012-02-09 08:53:00
К сожалению, всё так.

На условия работы Вы (молодец) очень позитивно смотрели. Для меня же было невыносимо находиться целыми днями в офисе без дневного света. Всё-таки мы все там работали, а не в тех помещениях со стильным интерьером.

Задержка зарплат на 2-3 недели — это ненормально.

Работа в праздники за идею — тем более. Но тут дело простое, нужно знать свои права и отстаивать их, это несложно даже в этой компании.

А корпоратив новогодний не удалось как-то инициировть самим, выпросить, так сказать? В прошлом году был...