Сеть магазинов Олант

+7 (495) 255-13-19
Сайт: www.olant-shop.ru
Игрушки и подарки
Написать отзыв про Сеть магазинов Олант
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Олант(6)
Николай (Сотрудник)
17:52 08.03.2019
Нет!!!
За сотрудников никто не держится!!!Везде зарплату повышают здесь понижают!!Сплошные родственники работают!А если ты не родственники руководства или директора то обращаются как попало!!!и карьерного роста не жди((
Инкогнито (Соискатель)
Город: Домодедово
15:51 19.11.2018
их просто нет
Пришла по вакансии Оператор, диспетчер склада,
Прописаны обязанности:
Работа в программе 1С WMS (управление складом).
Формирование заданий на комплектацию.
Контроль выполнения заказов.
Общение с клиентами, для уточнения заказа.

В итоге ты будешь загружена на 200%,и ещё у тебя появляются дополнительные обязанности о которых в вакансии не чего не написано.Трудовой договор дают в котором вообще не прописаны твои обязанности.
Далее дружный коллектив,НЕ ВЕРЬТЕ этому!!! прям с порога начинают хамить и грубить,просто ужас!!!
Теплый склад,ещё один обман!!Склад по ощущениям очень холодный!!!Условия по моему мнению скотские!!!!Далее зарплата ,и здесь опять обман!!Пообщавшись с сотрудниками сказали что максиму 32-33 т.р!!!!
Если вам дорого ваше здоровье не когда не ходите туда!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
16:42 18.12.2017
Часть коллектива отличная (несколько девочек до 30 лет).
Сабрина Сабрина
17:12 03.07.2014
их нет
Просто ужас,а не работа-отработала 9ь месяце-и все 9 ь месяцев,гнобили,издевались-каждые 3 и меяца ВСЕМ говрят уйти(не прошли испытательный срок),далее если ВЫ там остаетесь -начинают давление что уволят по статье(вот мне интересно -а по какой?-далее-ВАС называют ВОРОМ-что вы все крадете с магазина-далее в моем случаи беременную заставляют мыть(гениралить магазин)-итог таков что ребенок мой погибает внутриутробно,меня на скорой увозят на операционный стол-при этом я подавала заявление в полицию-о нарушении прав беременного человека(участковому) по адресу находящемуся магазина-вот и подумайте куда ВЫ идете,плюс я обращалась в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ-а это магазин все для БУДУЩИХ МАМ И ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ-высшее начальсво как вы ДОПУСКАЕТЕ такое-по ВАШЕЙ вине я потеряла своего СЫНА!!!
Стелла Стелла
15:01 03.07.2014
положительных сторон нет
Дедовщина,унижения,оскарбления
как-то приглось там поработать
15:15 19.07.2012
Вледльцы - семейная пара, позволяющая себе стычки прямо при сотрулдниках. Такая местячковая семейственность и среди сотрудников. Автоматизация слабенькая. Нестабильность, долги поставщикам, кредиты и проч. Соцпакета нет.