Некст контакт

Отзыв сотрудника Без имени о компании NEXT Contact

Без имени
16:45 26.01.2024
Город: Смоленск
Все отзывы только от лица операторов. Я расскажу каково тут офисным сотрудникам, а именно рекрутерам
По-началу вы знакомитесь якобы со своим непосредственным начальником. Но потом оказывается, что девушка не такой уж начальник, а только учит вас работе и дает ежедневные задания, также их контролирует. С самым главным и страшным начальством знакомитесь вы по ходу ваших ошибок. Они появляются только тогда, когда надо дать вам в тык) ему вы еженедельно отчитываетесь и с вас они спросят предложения по привлечению операторов. Предложения могут по итогу назвать «ерундой» (ведь на них надо выделять бюджет, и что-то начать делать/менять наконец-то, не может ), а в замен не предлагают ничего. Тут стоит уточнить, что на должность рекрутера они берут и кандидатов без опыта ! Начальству нормально с привычными доисторическими методами работы, с древними программами, вносить тонну анкет от руки рекрутерам. Ведь все новое предполагает действия и перемены, а тут все любят сидеть на попе ровно и требовать с бедолаг рекрутеров. Не мало важный НЕ комфортный факт: в кабинете камеры, в которые они смотрят постоянно и комментируют каждый ваш шаг, слово, жест, действие. Комментируют все, и не в самом положительном ключе. Начальница из Рязани, считает, что вы должны сидеть словно кукла. Не должны поворачиваться, тянуться за предметами и еще много чего изумляющего))
Как проводятся собеседования в этой компании… Вы садитесь рядом за стол с кандидатом, как ученик с учителем, и показываете презентацию, комментируете слайды. Это некомфортно, так как соц дистанция нарушается постоянно, вы сидите с посторонними людьми все время нога к ноге, они часто очень дурно пахнут… но тут, возможно, каждому свое.
Больничные нежелательны. Болейте на рабочем месте. А если уйдете на больничный, то честно заработанную премию на половину у вас заберут. При увольнении история такая же. Начальство вообще любит мотивировать на работу сотрудников через подачки, а не через деньги: сделай план-дарим игрушку, накормим бургером. Но только это достанется конкретному рекрутеру, а работают все. Ну если за квартплату принимают нынче игрушками или бургером, то вопросов нет. Детский сад штаны на лямках)
Также в начале вам будут рассказывать про великолепный дружественный коллектив, как все у них прекрасно и какая атмосфера «как дома». Ха-ха! Начальство злое. Ведущий специалист из Рязани особенно делать ниче не хочет, только делает вид усердной работы. Объяснять и учить она не хочет, делает это от балды. Тренеры считают, что они элита и общаться будут с вами как с куском … . Всем на это чихать. И все равно, что подбор и тренеры должны взаимодействовать… компания волшебная одним словом) Если вы давно цирк не посещали, то можете сходить, посмотреть и поработать в нем.)
NEXT Contact
2024-01-29 15:35:23
Добрый день.

Спасибо за обратную связь и за то, что вы подняли вопросы, которые Вас волнуют.
Мы уверены в том, что наши Руководители максимально корректны по отношению к своим сотрудникам. В нашей Компании существуют корпоративные правила, в соблюдении которых мы не сомневаемся. Тем не менее, если у вас возникли какие-либо недопонимания с Вашим Руководителем, мы готовы поспособствовать тому, чтобы ситуация разрешилась, поэтому мы всегда открыты к диалогу.
Также у нас ежемесячно проходят конкурсы и розыгрыши, призы за которые мы с удовольствием вручаем сотрудникам сразу, а не в зарплату. Сожалеем, что Вам такой подход к дополнительной мотивации не подошел.
Мы с большим вниманием относимся к здоровью наших сотрудников, поэтому и обеспечиваем возможность работать удаленно, оборудуя удаленные рабочие места техникой нашей Компании. Если у сотрудника нет дисциплинарных нарушений и качественные показатели на должном уровне, мы предлагаем возможность работать удаленно. Если же ваши показатели стремятся к отрицательной динамике, то с удовольствием приглашаем вас в офис, чтобы улучшить ваши показатели, чтобы Вы впоследствии получили максимальную премию.

Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете смело подойти в офис или набрать нам по телефону. Будем рады разрешить все сомнения и противоречия.