Кафебижу

Кафе Бижу
8 (800) 500-68-79
Сайт: cafebijoux.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Кафебижу(4)
Ольга (Сотрудник)
10:45 02.07.2017
Из недостатков могу выделить эмоциональную усталость от большого количества общения с людьми. Иногда сложно объяснять одно и тоже в сотый раз и сохранять при этом такой вид, будто говоришь это впервые. Но нужно понимать, что для человека это новая информация и от того как ты ее подашь будет зависеть его дальнейший творческий настрой.
20:42 04.03.2014
был хороший руководитель, который научил азам и техникам, правилам продаж; устраивают по трудовой, минимальный оклад всегда выплачивался
Ксения (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:35 14.06.2017
Кафебижу на данный момент - лучшее место, где я работала. Самое главное, что меня привлекает - это честность и открытость перед своими сотрудниками. Реальные, а не написанные на бумаги, гарантии, которые должен давать работодатель. И Кафебижу дает эти гарантии. Мне нравится, что есть диалог между сотрудниками и руководством. Это дает тебе почувствовать себя важной частью компании. Ты не рабочий планктон, который не может сделать шаг вправо-шаг влево. Ты действительно участвуешь в процессе. Это замечательно.
Стабильность, честность, открытость, гарантии. ЧТо еще надо?
ЗП на данный момент устраивает.
Всегда хочется больше, но если судить адекватно, то по Ростову это норма.
Ну и приятно, что фирма думает о том, как продлить жизнь сотрудника, а не бросает в пучину бытовухи.
Из минусов бытовуха, однобразие есть в работе.
Не всегда есть возможность роста.
Ольга (Сотрудник)
13:05 06.06.2017
Из минусов: однообразие продукции и несущественное расширение ассортимента, что оставляет новичков с идентичными запросами, что в свою очередь приводит к так называемой бытовухе в работе, снижению работоспособности.