ИМГ

Рейтинг компании:
Написать отзыв про ИМГ
Отзывы сотрудников о работодателе ИМГ(4)
Сортировать:
Елена (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
21:00 22.06.2026
Плюсы в работе
Работаю в компании 3 года. Работа в компании приносит удовольствие. Здесь ценят сотрудников, создают все условия для комфортной работы и развития. Трудоустройство - официальное, достойная зарплата и своевременная её выплата. Ежегодный оплачиваемый отпуск, хороший коллектив и удобный график работы. Атмосфера доброжелательная, задачи интересные. Внимательное и отзывчивое руководство. Рекомендую эту компанию как надежного работодателя
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
12:36 06.06.2025
Плюсы в работе
В этой организации есть стабильность, что в наше время не может не радовать :) Четкие выплаты зарплаты, относительно неизменный состав сотрудников, отличные условия труда (удаленка - это то, что я искала), постоянное трудоустройство по ТК РФ.
Отрицательные стороны
Для меня на данный момент недостатков нет. Одни достоинства. Я довольна уровнем зар.платы. Довольна отношениями в коллективе и стабильным графиком, который, при желании, всегда можно договориться и скорректировать.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
19:36 20.05.2024
Плюсы в работе
Работаю в данной компании около 1.5 лет удалено. Ну что могу сказать: компания в целом стабильная что не мало важно в данное время, как всегда есть и минусы и плюсы, но плюсов гораздо больше. График 5/2 очень удобный, в выходные не дёргают. Зп за все время моей работы всегда приходит во время без задержек в среднем от 35 тыс без потолка, главное стараться и тогда можно зарабатывать 80+ Очень качественное обучение и поддержку оказали коллеги как в начале пути ( не было опыта в данной сфере) так и на всем промежутке работы. Руководство адекватное всегда идут на встречу, помогут, поддержат и подскажут как лучше поступить. Нет ни какой травли и высокомерия. Оформление возможно как официальное так и нет ( оплачиваются отпуска и больничные) В целом очень довольно что являюсь частью такой крутой команды специалистов!
Отрицательные стороны
Очень хочется общий корпоратив, познакомится со всеми в живую!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
19:31 11.01.2024
Плюсы в работе
соц пакет: отпуска, больничный лист, удаленный формат работы, наличие перерыва по согласованию с руководителем в удобное для сотрудника время. Доброжелательная атмосфера.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия