Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Юлия о компании ИМГ в городе Санкт-Петербург от 20.05.2024

Юлия
19:36 20.05.2024
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №594615
Плюсы в работе
Работаю в данной компании около 1.5 лет удалено. Ну что могу сказать: компания в целом стабильная что не мало важно в данное время, как всегда есть и минусы и плюсы, но плюсов гораздо больше. График 5/2 очень удобный, в выходные не дёргают. Зп за все время моей работы всегда приходит во время без задержек в среднем от 35 тыс без потолка, главное стараться и тогда можно зарабатывать 80+ Очень качественное обучение и поддержку оказали коллеги как в начале пути ( не было опыта в данной сфере) так и на всем промежутке работы. Руководство адекватное всегда идут на встречу, помогут, поддержат и подскажут как лучше поступить. Нет ни какой травли и высокомерия. Оформление возможно как официальное так и нет ( оплачиваются отпуска и больничные) В целом очень довольно что являюсь частью такой крутой команды специалистов!
Отрицательные стороны
Очень хочется общий корпоратив, познакомится со всеми в живую!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия