Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Елена о компании ИМГ в городе Санкт-Петербург от 22.06.2026

Елена
21:00 22.06.2026
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №660605
Плюсы в работе
Работаю в компании 3 года. Работа в компании приносит удовольствие. Здесь ценят сотрудников, создают все условия для комфортной работы и развития. Трудоустройство - официальное, достойная зарплата и своевременная её выплата. Ежегодный оплачиваемый отпуск, хороший коллектив и удобный график работы. Атмосфера доброжелательная, задачи интересные. Внимательное и отзывчивое руководство. Рекомендую эту компанию как надежного работодателя
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия